Мода

почему все СНГ, как под копирку с Гуччи, Версаче, D&G,ЛуиВиттон,Армани?Неужели люди не любят др. бренды?

я к примеру, живя в Москве вижу и Баленсиага и Донна Каран и Москино, Мюглер, Унгаро, Этро Мак Квин....неужели Москва так непросвещенная в ассортименте и многообразии разных стилистик НАРОД ходит ссумками Биркин и Виттоне цвета дерьма(коричневого с какими то светло желтыми закорючками.Это так скучно ИМХО.НО ведь массово то ,как будто стимулом служит только реклама и закомплексованность иных.Что своего вкуса нет?.Если вы прикипели к какой то марке , то напишите почему нравится то и почему.Ну очень порадуете.И немоскивичи тоже пишите.СПАСИБО
узость интересов каких то киркоровых и кудрявцевых называющих по тв свои марки любимые и выдает на гора такую мононаправленность в марках. Можно иногда журналы почитать подключить фешн канал и развивать в себе индивидуальный стиль, дабы не уподобиться соскам из клубов штампованно одевающихся. Вивьен вествуд Мак квин... Ламб... Ахмадуллина Гаузер.. Кочеткова ЛЕНА МОЛОДЦЫ... Ферре, хайди клум с тапками тоже зачетные.
Anna Milanko
Лучший ответ
О как, знаменитые логотипы ЛВ теперь считаются "светло-желтыми закорючками" фантастика) ) Ну почему же только Гуччи, Версаче, Армани... и Москино погупаем (оригиналы, естественно) , и Ланвин, и ИСЛ, и DsQuared, и Живанши, и Филипп Плейн. Кстати, сейчас большинство больше с Фурлой, нежели с Баленсиагой... с ЛВ, и с палевным Хермесом, оригинальных сумок оооочень мало)
Маріна Собко
Даша Юдина фурлу купила в 2002 ом -НЕНАРАДУЮСЬ
это у всех на слуху. и кажется очень модным, на самом деле все не так, меня сумки LV коричневые уже просто бесят, и биркин, у каждой пятой, потому что больше всего копий делают на них, вот и все ходят)) )
Elmira Kukaeva
не важно как называется важно как сидит и как скомпановано с аксессуарами и обувью
Когда бываю в России, всегда становится плохо от вида всех этих "модных сумок", да и не только сумок, а всего остального. Начиная от обуви заканчивая трусами и майками.
А "гламурное кисО" так хотят выглядеть гламурно, что скупают весь этот хлам за копейки и ходят по улицам изображая из себя голливудских звезд.. . Смешно, честное слово!
Особенно меня смешат кислотно оранжевые майки и топы Shanel, Deeor, Armane позор...
Аня Вусик
Наташа Наливайко а в бассейне на каблуках на лежаках даже жопу не опуская в воду только лижутся и мажутся кремами...Сотни клонов трясут селиконом!!! Я полчаса не могла ребенку втолковать что они сумасшедшие приехали парней чаровать..Он ржал...И сказал" что реально что ли мам...так все плохо у них с мозгами ? это же бассейн а не фешн показ и не интим услуги "
потому что русские!
ВЫ посмотрите-только наши додумываются накраситься, напудриться и идти в бассейн на аквааэробику. А потом с удивленным лицом говорить "Я думала, что лицо не намокнет".
МЫ недавно к подруге в египет ездили-только наши русские скупали "фирменные сумочки" и спорили у кого лучше. Или ту же самую одежду с надписями Армини, или кроссовки с коемкой гуччи
НЕ доросли наши ещё.
Вот почему люблю немцев и американцев-им наплевать на фирму!
Наташа Наливайко стыдно мне за баб особенно в москве а клубах путаны везде кроме гей клубов и офисов БРОВИ приподнятые мурлыканья мяуканья Манерность Образы еледвижущихся созданий Жизни-ноль стремно Очень стремно что комплексы и типа мода давлеет так над умами
А мне пофиг. Хотят пусть ходят. Думаю, что не от лучшей жизни они выбирают эти подделки.
Larissa Reznik
Наташа Наливайко понятно.. я ношу подделку обалденную часов И комфортно себя чувствую но ремешок поменяла оригинально и все поверили в БРЕГГЕ