Мода

Как вы думаете, актуален ли сейчас motorola razer v3 d&g Почему?

а чё это???
Настенька Ласковая
Лучший ответ
надоело уже "дорого и глупо", их шмотки вполне доступны, никакого особого кайфа нет от покупки, хотя качество, да, дизайн..."Актуально" - если нравится, бери, но пафоса в этом нет
Ирина Петрова
Фууу,это только пафосные люди купят,чтобы похвастаться или что они там обычно делают...Телефон фигня, а золотой цвет от Габки и Долче - фигня полная....
Tatyana Lartseva
Думаю, что нет. Потому что как в нём не было ничего интерсеного когда он появился, так и не появилось. А от перемены цвета ничего не меняется. Лучше бы что-нибудь новенькое придумали, а не цвета меняли до бесконечности.
нет конечно это в прошлом!!!!
Leo-Leo
Советую VERTU. Актуально и модно всегда.
я би не сказала вот недавно проходила презинтация моб телефонов nokia так вот здесь motorola razer....может уже заникатца
Sveta Logasheva
Приветики, у меня motorola razer v3 розовенькая, без автогрфа шараповой, т. к. куплен 2 года назад в ОАЭ. телефон достаточно глупый, с маленькой памятью, мелодии закачать проблема. по дизайну красивенький .так что думай ...
неочень, хотя если тебе нравится это неважно!
Мама Миланы
Вот прочёл вопрос и 4 ответа.. .
Хм. .
Ну вопервых всё зависит от твоего стиля.. . если ты ходишь в одежде не дизайнерской. . то зачем те золотая дольчегаббана?? ? это как на тракторе тонировку делать и спойлер сверху ставить.. .
А если это подходит к твоему стилю.. . у тя много вещей габбаны то телефон те прекрасно подайдёт.. .
Пафосным телефон считаю только Vertu... и сделанные на заказ из драгоценных камней...
телефоны вообще сейчас уже уходят на второй план, сейчас на первое место встают смартфоны.
Пафосно... уже "Наелись" все этих телефонов...
Лидия *
....во-первых, уже ну или изначалано он не был пафосным...так средне-статистический телефон....А во-вторых, у него слабенькая начинка ...для2007 года...не советую!!!!