Мода
Почему многие путают D&G с Dolce&Gabbana?
Это разные бренды (хотя и одной компании), в абсолютно разных ценовых категориях!!!
дааааааааааа!меня это тоже раздражает!!!!хотя я все это называю ДиГ!так удобней!компания то одна! и бренд один!!!!только Dolce & Gabbana это люксовая линия,а D&G так сказать джинсовая,по проще,следовательно дешевле!
Я думал одно и то же!!Кажется, ты ошибаешься. Где ты такое вычитала???
Можно сказать два бренда или две марки одного бренда... Но в любом случае Дольче есть Дольче... Рад, что остались люди которые разбираются в можной одежде)
это одно и тоже....только надпись D&G чурки и китаезы любят подделывать)
Ну... это две разные линии одного модного дома.
Хи так эт одно и тоже.... ПРОст Китаёзи.... с каждой минутой ХитреЮт Беригитесь!
я их никогда не путала!
D&G-это долче и габана,а D&C-это другой бренд,а не то,что ты написала...
Dorogo&Glupo
D&G(Dolce&Gabbana)-это одно и то же, только различают три уровня:
1)высокий (самый дорогой) -для ценителей и любителей роскоши
2)средний (менее дорогой) -для среднего люда, который любит пощеголять в красивых вещах или хотя бы раз выпендриться
3)низкий (дешёвый) -это для тех, кому хоть бы что...
а разве это не одно и тоже,особенно на рынке?
По сокращению!!
Д энд Г сокращение от Дольче и Габбаны, и действительно, на Д энд Г более демократичные цены. То же самое, что Роберто Кавалли и Джаст Кавалли...
а я думала что это одно и тоже
ээээ.. а я вот даже и не знала))) даааа в ответаз оказывается можно моногое узнать! гипгип Ура mailответам!!!