Мода
Стильно ли носить одежду Dolce & Gabbana?
В принципе да, но у нас слишком много дешевых подделок и я бы сказала, что это не так уж и пафосно, с одной стороны, но с другой если ты на вид дорогая девушка (я все про ту же одежду) то да. Честно я бы не купила ни за что, предпочитаю более интересные марки, ведь не в деньках дело, а в менталитете!
А снимать её ещё приятнее))))))))))))))))))))))))) )
Но реально дорогая. Поэтому в нашем гардеробчике.
Есть и другие бренды на будущее. Для особого случая))))))))))))) )
Поэтому покупайте реальную если бюджет позволяет.
А если нет покупайте копии. Глядишь кто клюнет))))))))))))))))) )
Только покупайте хорошие копии.
Я б с удовольствие Маноло купила. Но цены у него нереальные.
Поэтому покупаем что подешевле.
Только покупайте хорошие копии.
Поэтому покупаем что подешевле.
Как в фуфайке от Версачи -не прочувствовал
Можно стильно одеться в одежду любой фирмы. Был бы у Вас стиль и желание.
Дорого и Глупо
...брэнд ___еще не значит стиль ...
Это которую шьют в соседнем подвале?
Конечно.
нет это уже не модно и выглидет очень дёшево
Кич
Stil'nost' ne ot brenda zavisit. No esli odetsya v D&G ili Dolce&Gabanna s golovi do nog , poluchitsya ochen' dazhe "glamurnen'ko" No a esli odetsya v D&G Made in Cherkizon, poluchitsya shalaven'ko. Vibirai ; )
Купленную на китайском рынке с поддельным лейблом? думаю врятли.. .
Настоящая шмотка от D и G стоит целое состояние
govno nomer 1
вообще сейчас очень много подделок, поэтому на настоящее ни кто не обратит внимание... а так D&G пользуется спросом только на рынках =( и это обидно!
конечно, это марка всегда актуальна....только если у тебя хватает средств дейсвительно покупать D&G....а не то что продаётся по всюду....
стильно носить то, что тебе идет!!! и неважно какой марки одежда... кстати не вся одежда от дольчи и габана стоит внимания ;)
Стильно? Смотря что ты понимаешь под словом "стиль". Хорошую шмотку "за дёшево" не купишь... Но и не все то хорошо, что стоит бешеных денег! Главное, чтобы одежда тебе подходила (а это вопрос индивидуальный, что называется - на заказ), не выбивалась из общих тенденций моды и была удобной!!! А какая у этой одежды марка уже не столь принципиально, если эти три условия соблюдены!
если не подделка, то не плохо ))))
если не подделка и тебе идет то стильно
D&G нынче не в фаворе, а так ничего))))
d&g Первой линии еще красиво, а все что ниже- не очень. Опять же выворотность лейблов это пошло
Смотря с чем и как:) no total look:) и лэйблы можно отрезать)... а вообще главное, чтобы хорошо сидело и соотвествовало образу человека...естественность+ красивая вещь= стильно но в мОскве D&G уже похоже моветон
Ну вообще-то данные шмотки таких лейблов как DG, Gucci и т.д. далеко не стильно носить значками напоказ. Эти марки шьют очень стильную и красивую одежду, но не для того, чтобы показывать рисунок той или иной фирмы обществу. В России, как и во многих других странах, уровень моды слишком низок, и если современный представитель молодежи, считает безупречным носить именно лейбловую марку, то он безусловно ошибается.
Если не подделка, то да.
ЕСЛИ НРАВИТСЯЯ- ТО в ПУТь!!!!только на пользу!!!
Стильно,если она тебе подходит.украшает тебя,доставляет удовольствие.Это можно сказать и про другие марки.
Ты воще разницу видишь между настоящей D&G и дешевым рынком с той же надписью?
Я нашу то что мне навица а то кто производит мне покую ыыыхыхыхы!