Когад человеку нечего показать кроме резинки от трусов это ом ногом говорит и о его внутреннем мире, так и о внешнем. Стоит приглядеться, на что та резинка надета, не свисают ли жиры, с живота и нет ли косоглазия, которые они пытаются трусами прикрыть... Я уверен что бренд, на то и бренд, что не должен на каждом углу орать об этом. Посмотрите на меня, я подтяжки от Армани!!! Ну что это такое, дорогие брендовые и качественные вещи, должный о себе шептать, как бы говоря; "Кто знает тот поймет а кто не знает того мне жаль..." Что до бабок, то большинство людей которых я вижу с лейблами D&G на ремнях сумках, такое ощущение что все думают, что вокруг сплошные дебилы, и не видно и что вчера эти джинсы бегали по Черкизону... А особенно обидно бывает когда идешь с хорошей и реально фирменной вещью, вот у меня так бывает с сумкой от Vuitton, а на встречу кучками лохи с такими же сумками, да еще с претензией на пафос.
В общем - полный отстой!
Мода
Как вы относитесь к людям, которые пытаются показать всему миру резинку своих трусов Dolce&Gabbana или Richmond?=))
К людям, которые носят вещи "этикетками наружу" я отношусь отрицательно, но вот если человек носит качественную, дорогую , брендовую одежду, (как мой друг) и не кричит об этом, то для меня такое поведение вполне нормально. Ведь только пустые люди способны хвастаться лейблами.
Ой, я к таким неотношусь, ну, а если людям больше нечего показать миру, кромерезинки от трусов, мне их жаль))))))))
Ужасно. Терпеть таких не могу. Так же терпеть не могу дам, кооторые только и делают что покупают и покупают шмотки, и при этом оглядывает свою гардеробную размером с две квартиры и половину дачи, и говорит:"Мне совершенно нечего одеть...". Я таких просто не понимаю. Также терпеть не могу тех, кто сидит на шее у кого-то. (Жен олигархов в частности). Таким, которые СПЕЦИАЛЬНО не отрывают от одежды "говорящий ярлычок" советую обратиться к психоаналитику.
xoksx
Да вы зависть презрением маскируете попросту. Какое вам дело кто на чьей шее сидит? О своей думать надо чтоб не завидовать никому.
меня это бесит только когда фирма не настоящая
Отрицательно...
Совершенно отрецательно,вернее меня это просто бесит!!!!ЧЕСНО ГОВОРЮи кстате к аватором ДОЛЧЕ ГАБАННА ТОЖЕ...
Знаешь не люблю подделки...
Видимо показать больше нечего.:)
спокойно
Хуже, когда у парня стриги выглядывают!!!
Александра Одновол
*стринги
Слава богу, что я к ним ну никак не отношусь...
у нас свободная страна, так что все одеваются как хотят и показывают резинки от трусов сколько угодно. в этом нет ничего такого
На самом деле всё зависит от человека,от этих трусов,от ситуации.И еще я думаю что человек который богат и на самом деле ему пох на это никогда не будет показывать свою резинку трусов)))А также это не стильно,когда из под джинс вылазят трусы(Советы от Виктории Бекхам))))
я бы не опшался с ними
Значит всё с бабками "в порядке" у такого чела. Почему бы и не показать?