Мода
чем отличяется DOLCE & GABBANA от D&G????
разные лини одежды, D&G помолодежнее и вроде как подешевле
Даа.. . твой ник говорит сам за себя...
Вы с какой луны все свалились? кака длина названия? Это ж две большие разницы, я например D&G на себя никогда не надену, ну хоть убейте, знаю что это прикольно кое где, молодежно но не мое. А Dolche&Gabbana это гораздо серьезнее и если хотите шикарнее. Нет я просто поражаюсь, длина названия.. . точно лохи
хоть по китайски напиши а найти фирменую шмотку сложно, у нас на рынке сам видел сидит бабка и на курту лейбик пришивает, прадо. я долго смеялся
D&G - это, видимо вторая линия DOLCE & GABBANA, дешевле, может быть
d&g это сокращенное название от dolce&gabanna т. к. D&G ПИСАТЬ НА ФУТБОЛКАХ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ- НИБ. ЛЕГЧЕ
Ну как сказать - это как сказать "какашка" или Акакий Акакиевич - что то в этом роде, чем длинее названии тем лучше (престижнее) . Но так же это разные линии одежды для секушек малолетних и для солидных людей соответственно :) А вообще нахер тебе это нужно? Носи себе и все!
скорее всего что на русском языке DOLCE & GABBANA звучит как Моисеев и Пенкин, а D&G на русском будет М и П ))
ничем
eto odno i tozhe voobweto
Длиной названия)))
это просто сокращеное написание)))
Китайским запахом.
сокращённой формой
сокращенное написание
Количеством букв
Это одно и тоже (только D&G сокращенное написание).
Всё очень просто D&G это молодёжная одежда, DOLCE & GABBANA это более сдержанный стиль., для взрослых людей!!!
а я не знаю тогда... зачем ваще спрашивать, если знаешь, почему??
сокращённой формой написания