Мода

Это правда что Dolce&Gabbana любовники?

были, но уже расстались!
Амина Тотоонова
Лучший ответ
уже нет, они разошлись, но продолжают работу вместе, типа друзья.. ха ха)
Аня
пусть для вас это будет большим сюрпризом, но уже нет...
Да это уже все все давно знают!
ХА! были, только они уже расстались и как творческий союз, и как любовники.
Да они ВСЕ в мире моды педрилки))
Да!Но говорили, что они расстались недавно...хотя может и нет
....да....но они расстались
Nala Nala
бывают же отсталые люди....еще удивись,что Элтон Джон гей?!
да в начале своей карьеры они были любовниками, но вот уже на протяжении нескольких лет живут самотстоятельной жизнью, и чтоб их дом моды не пропал они решили что все же остануться партнерами по бизнессу!
Они джавно растались, но вместе живут в одном доме (т. к. не смогли поделить свою любимую собаку) и являются партнерами по бизнесу!!!
наверное да, раз у них все парни-модели геи!
Да! Я тут передачку смотрела!!!
да и это уже все давным давно знают
Наверно такая же правда, что и Билан с каким-то мужиком поженился!
были любовниками..теперь "в разводе"
об этом по моему знают все.
Как я знаю Dolce&Gabbana это фирма одежды....и мне как то наплювать геи они или нет главное одежду хорошую делают
да они жили вместе, уже разошлись . теперь их связывает тока работа
угу...а дима бедлан с ними)
Они уже расстались,,,,
были когда-то
Уже нет, у Стефано есть ппарень.