Мода
Почему я все время покупаю вещи D&G???
Сегодня еще 2. Это что приговор? =)))
Купи себе лучше МОСК. Извини, Дарк, но вопрос явно тупой... Одно ДГ покупают себе пидарасы только или мальчики, у которых мозги, как и у глупых девочек - закупаться постоянно шмотками... (читай, их нет - на их месте бирочка ДГ). Давай кончай уже с этим - пора взрослеть, ведь учишься уже в ГУ-ВШЭ! Шмотки - это херня, которая вообще ничего не значит, поверь... Если денег докуя - займись бизнесом, вложи деньги в ценные бумаги, заработай себе репутацию нормального делового человека, а не смазливого мальчика, которому постоянно деньги родители выделяют - это же вообще низко!
у вас шопомания по этой фирме
Зациклилась...У меня так с брюками было -в гардероб заглянешь,одни штаны.Наконец вспомнила что я женщина и одела юбку.Все знакомые попадали... =)
Дорого и Глупо написали все те лохи,которые никогда в жизни не видели их вещи:)))))))))))Вот честно-Я не вижу в этом ничё плохого,во-первых,если вещь нужная,во-вторых,если она тебе реально идёт) Я понимаю ещё,если ты всё ненужное скупаешь,тогда это реально болезнь шопоголика D&G,но если нравится,нужно и есть деньги-что сделаешь то:)
хоспади шо в этом плохого? ну нрав тибе эта марка и одежда ихняя ну и покупай на здоровье!!! чмоки :)
D&G=Dорого&GлупоОстальные выводы надеюсь сделаешь сама:))Как вариант на замену могу посоветовать армани!!
D - дорого и G - глупо
На приличные денег не хватает?
так это прикольно )))
Potomu chto eto Turciya:))I na Cherkizone i v butikah.I ne nado sporit'.
У каждого есть любимый брэнд. У тебя D&G. И внутренне тебя к нему манит и манит, манит и манит...
а что в этом плохого?наоборот все ок
это ты типо похвастался
Живешь рядом с черкизовским ?
главное не покупай abibas
Подари мне если тебе не нравится... ))) шутка)))
мож просто нравиться я например покупаю вещи ток очень дорогие дешёвка мне не нравиться
А ты не покупай...а может твой хоббиа может там болше выбора для тебя....
Они тебе нравятся? ты любишь их носить? Покупай на здоровье, я тоже их вещи тож люблю, когда перееду в Москву, буду ходить в только их бутики))))
На другие денег нет
Типа понты. Придурок.. .
Нашел че спросить
тебе наверно нравятся модели D&G вот и всё!!!)))