Мода

Как вы бы отреагировали, если заметили, что у мужчины под брюками нейлоновые колготки? (но ориентация нормальная)

А почему девушки такие пустые и убогие.. . Во-первых, как вы обнаружите колготки? . Во -вторых, то что вы приняли за колготки, возможно просто нижнее белье, не в курсе, что такое есть? В мире много чего есть, о чем вы даже не подозревате, поскольку живете в том мире, который себе огородили.. . Ну и в третьих, может быть, они просто лечебные.. . Что-то много впросов про колготки появилось, кстати, это, изначально мужская одежда.. . И в военных костюмах были колготки, и у балетных, у боди.. . Ах, как смешно, спортсмен для чего-то их носит. Памперсы не забудьте... Не дай бог описаетесь от смеха
Лучший ответ
поржала бы, с надеждой что это прикол. И да, уважаемый, если вы про специальное белье, то оно трикотажное а не нейлоновое, так что вопрос надо было задавать нормально.
59810 1103 А в пустую головешку не приходит, что причины могут разные, например, болезнь ног... Ну, поржи, поржи, пока сама с палочкой ходить не будешь
Простатит, однако...
Смеялась бы) М предложила купить кружевные чулки)
Даже вот теряюсь в догадках, как бы я обнаружила.... а про ориентацию я как бы поняла? Получается этот мужчина должен быть хорошо знаком, возможно я бы подумала, что так и нужно.
Анна Коноплёва
Думаю, что никак.
Считаю колготки универсальным бельём - пусть и мужчины носят:)
Ольга Марченко
я бы спросила зачем )))))
Ольга Гущина
Ольга Гущина дак всетаки? зачем??? ))))
Алена Ульянова Так надо ^_^
ну зачем же нейлоновые, когда существует мужское нижнее бельё(кальсоны и т. д.)
Анна Ростова
Ну бережет мужик свое хозяйство :))) все нормально, если с ориентацией все Ок :)
Любовь Дякун
Захотела бы накормить малиной и чаю горячего налить, замёрз, бедняжка ))) а вообще, это ж какую надо наблюдательность иметь, чтоб сразу и колготки и ориентацию заметить :)
У моего однокласника как то были носки очень на нейлоновые колготки похожи)) мы посмеялись.... ему пообещали на 25 мая белые купить.... хы.... теперь черные носки носит)))
сначала поржала б, потом насторожилась, потом снова поржала, а потом уже спросила "че за? "))
не ну мало ли, парню холодно, то он колготки поддевает или еще чтото. думаю на ето можно найти логичное обьяснение
ой лопнула бы со смеху ну что за ужас
нормально!!! (хаха-хихи) А вы хотите начать носить их .
Алена Ульянова Да нет, просто один знакомый носит. Ему нравятся ощущения от нейлона, ну и то, что ноги меньше устают и, что зимой в них теплее. Я нормально к этому отношусь, но мне интересно услышать чужое мнение на этот счет.