Мода
Нравиться ли вам татуировки на теле
Если одна, ну в крайнем случае две. Главное не увлечься.
нет, Библия запрещает любые надрезы на теле
да нравится, если они качественные
у мужчин-да... правда смотря какая и смотря где) )
ну а у девушек.... мне кажется, только если тату подходит по стилю.
Мне нравиться, но решиться сама не могу!!!
Обажаю! ! Но надо думать, и знать, что каждая имеет своё значение, свой смысл.. . (я не про зековские, хотя против них тоже ничего не имею) )
А вообще это оч. красиво, очень особенно у мужчин...))))). . не знаю, я просто их очень люблю, сама собираюсь сделать, но пока не определилась с местом))
не оч.
Нет. Это очень глупо...
Ну если одна и со смыслом, то да! А если их много как у тюремщика, что даже место пустого нет, то нет!!!!
Нет! Это вульгарно и бесвкусно!!!
Одно дело нравиться, но с другой стороны - опасно в том смысле что в любой религии за нанесение татуировок наказывают, ну считается - грех, я ни как ни отваживаюсь, хотя очень нравится.
нет.
Нет.
А почему бы нет )))
вообще нет, но 3D татуировки смотрятся впечатляюще ( сегодня в инете увидела) !
нет.
ЛИЧНО МНЕ НЕТ
Не очень. Это и опасно может быть.
НЕТ!!!!
мне на парнях нравится.
на мужчнах -да, если тату одходит к стилю и характеру,
на девушках - редко
я както спокойно к ним отношусь! у моей мамы на ноге среднего размера татуировка (роза) ни чего не жалуется и в тоже время симпотично!!!
Да очень но у самой нет боюсь
Нет это отвратительно! Особенно у женщин и когда их много, и они в разных стилях!