Мода

Какие мужские татуировки Вам нравятся? И нравится ли вообще когда у мужика татуировка?

Тату смотрится на мужчине еще более сексуально, чем на женщине только в том случае, если у него накачанное красивое тело. Очень нравится цветные професссиональные тату на плече - дельтовидная мышца (типа львов, тигров, крокодилов) , говорящие о характере его обладателя. Интересно смотрится байк или авто (вариантов множество, от кисти с красками и диджейских "вертушек" до компьютерной мыши) расположенные на правой или левой половине груди - они расскажут об увлечениях их "носителя". Особый шарм имеет тату в виде абстракции или просто какой-то красивый рисунок небольшого размера на лопатке. его видно лишт тогда, когда представитель мужского пола эротично расстегивет рубашку стоя спиной к желающей его тела девушке. От такого зрелища и так мурашки по телу, а если у него еще и особая татуировка, вообще дух захватывает. И не спеши рассказывать девушке, что она (тату) означает. Пусть помучается, И ЕЕ ИНТЕРЕС К ТЕБЕ ВОЗРАСТЕТ.
Айтбаева Дианочка
Лучший ответ
Что вызывает отвращение в мужчине у меня, как у женщины?Первое место - татуировкиВторое место - курениеТретье - импотенция. Только третье. Если есть первые два качества, то третье уже пофиг, я к нему близко не подойду...
я не люблю тату. если у девчушек еще небольшие татушки смотрятся нормально, то у парней как то не очень. Но это дело вкуса.
Я не люблю татушки. Только те, которые стираюца нравяца.
Если татуировка не самопальная и выглядит качественно и красиво - почему бы и нет?!:)Многих мужчин тату действительно украшает...Но когда это некачественные самоделки - часто это выглядит жалко и убого!!К тому ж в некоторых случаях это пикантно,особенно какие-нибудь темы в стиле "лестницы в небо"(на пипиське)!!!;)
Верка Никитюк
нет, я против, а куда ты потом с ней денешься? сводить придется лет в 40, остануться шрамы...нафига?! дже не дмай делать
Всегда не нравились татуировки! на мужчинах темболее....до вчерашнего момента! а вчера что то посетила мысль...а не сделать ли себе?! Хочу себе сделать татуировку на копчеке...секси губки с язычком!
Я до недавнего времени была категорически ПРОТИВ тату.Но когда мой парень сделал себе в командировке в Японии тату-цветной дракон на всю спину и японские иероглифы,мне очень даже понравилось)Тату смотрится красиво,когда она качественно сделана!
я бы не хотела, чтобы у моего мужа была тату.хотя есть мужчины, которым это идет.просто я считаю тату исключительно привилегией рок-звезды или творца, но никак не сисадмина
Если у него все тело в тату, то это ужас. А если так одн, две, то можно, мне от этого не горячо, не холодно.