Мода

Девушки, какие мужские духи вам нравятся до безумия?

Lacoste Red и Jose от Jose Aisenberg (или Eisenberg -не помню) Но лакоста рэд - это ооооооооо.... держите меня семеро! ))))))))
*A
* Asema
Лучший ответ
ральф лаурен "поло", просто обожаю!!!
1) У мужчин "не духи", а "парфюм".
2) Ты такой симпатишный, что с любым парфюмом будешь неотразим.
3) Лично мне нравятся свежие: зеленый чай, морские или цитрусовые ноты.. . :)
Карина Седых
я пользуюсь иногда мужским парфюмом, но до безумия дело не дошло))))
((Твоя На Веки)) )
его, это вроде жап поль готье
а мне очень нравится запах Армани-...Сити Глам... офигенно сексуальный аромат!!!. ммм.... такой запах от мужчины сводит с ума!
Буду банальна: Фаренгейт, Диор. И "TSAR" Ван Клиф, но вторые приобрести сложнее.
Кристина Белка
Шанель "Эгоист Платинум"...
ANTONIO BANDERAS "BLUE SEDUCTION"
Блэк эксес!!
Lakost
======== -======
Issey Miaky синий, попробуй, не такой затасканный как Лакост а запах просто супер.
Лакост.. красные...
Hugo Boss "Boss". Шикарный запах
Gul'nara Ordabaeva
CACHAREL pour L"Homme - Запах вне времени и моды!!!
Эгоист Платинум (Шанель вроде) и Fendi ("старый" аромат, не помню, как называется, но коробочка телесного цвета однотонная с логотипом Fendi в центре)
Svetlana Kudriavceva
Гучи Энви, старый конечно, но такой классный!!!
терпкоцытрусовый!
Puma ''I'm going'' men
Blue Label от GIVANCHY обалденные
Lacoste
Галанчик 1
Чарутти 1881
Вопрос конечно интересный, а вообще я отвечу так. У каждого человека есть свои вкусы, а так же все зависит от человека.. . Главное чтобы тебе самому нравились духи, А девушки сами прилипнут=)))) Всем нравятся разные духи и возможно даже такое, девушке не нравились духи, например, "Дональд Трамп" а именно ты пользуешься такими и вдруг ей могут понравиться эти духи только потому что они на тебе! Во флаконе у них запах один, а на людях он совсем другой, и на каждом человеке он может быть абсолютно разным=)