Мода

какая туалетна вода (духи) вам нравится

пишите названия и опишите ее запах
какая подойдет мне? мне 13 не люблю резкие запахи
мне нравится ванилный запах
а miss Dior cherie тебе как??? я вот обожаю(она сладкая, но в тоже время не приторная....карамельная....)....или ещё GUCCI Envy me!!!!(ну ты же GUCCI girl :))) (там нотки розового пиона, розового перца, ананаса и жасмина)....мальчики от неё балдеют....:))
Ольга Несветайло
Лучший ответ
Просто балдею от DKNY (если мне не изменяет память, то "зеленое яблоко" be delicious) и еще многие запахи от morgan. В твои 13-самое оно.
Эльза Сафина
Мои любимые Chanel № 5!А тебе очень подойдут Gucci Rush 2!Советую!!!)))
Ольга Семенова
u menya shcas ESCADA poslednie))) mne nravyatsya...)
Ланвин!!!!
DKNY ,яблочный запах) обожаю)
Если тебе 13, то ты должно быть совершенно не знакома с чудесными запахами советской эпохи. Те воды точно были - туалетными. Мог бы тебе что нибудь присоветовать, но с описанием затрудняюсь... Но ванили там хватало...
С:
Светка :*
Если речь обо мне, то я люблю разные запахи-от цветочных, фруктовых, до запахов пряных, сладких, либо свежие ароматы.Из последних неплохой аромат от Живанши, он фруктово-цветочный, нерезкий, если тебе всего 13, то он подойдет.Если любишь сладкие-ванильные, то у ИвРоше есть такой аромат, названия не знаю.Хуго Босс Femme очень приятный запах, он тоже не резкий.Clinique Happy я очень люблю, там нотки цитруса явно ощущаются, он для весны и лета очень подойдет.Выбор огромный, ориентируйся на свой вкус.
Nusya Kim
Я чувствую, значит, я существую» - таков девиз женского аромата Sensi от Giorgio Armani. Этот аромат строится на контрастах, он одновременно теплый и прохладный, твердый и мягкий, классический и современный. В нем скрываются и уникальные цветочные компоненты – жасмин с мыса Доброй надежды, цветок Кассии и такие восточные ноты, как бензой и палисандр. Палисандр, обладающий древесным ароматом с ванильными оттенками, в сочетании с сочной нотой Кафрского лайма придает Sensi бархатистую мягкость. В переводе с итальянского Sensi означает «чувства». Аромат с таким именем предназначен для женщины, обладающей истинной легкостью бытия, раскрепощенной и свободной от предрассудков.
я пользуюсь D&G light blue,а Вам явно нравятся цветочные ароматы
Young Sexy Lovely by YSL.i Dior addict 2 - super....ultraviolet by Paco rabane
Ирина Прусс
Это зависит от моего настроение и в чем я одета.А так D&G "Blue Light" (легкий и приятный)
мне очень нравятся цитрусовые и цветочные
Мне нравятся hugo boss deep red, escada(последние), gucci 2, jadore от Diorа тебе подойдут gucci 2, запах такой свежий, весенний, лёгкий...
съезди в летуаль всё поробуй и спроси совета=)
хороший вопрос....Обожаю зеленый чай и эмпорио армани...Респект им!Чай для летних прогулок-армани для ночных клубов,тебе пойдет...)
Today от Avon,ESCADA island kiss
ROBERTO WERINO
Нравится Nina Richi!Приятный,нежный запах,нотки яблока!Если ты романтик-это запах для тебя!!!!
тебе подойдёт Tommy Girl от Hilfiger
ангел и демон от живанши
Tatjana Dmitrieva