Мода

Ваше отношение к этой надписи ? (фото)

Как часто вам встречается эта надпись? как с ней бороться и что вы о ней думаете ?
Люда Вльченко
Свое делать надо.... зачем бороться.. .
Лина Ким
Лучший ответ
С этим уже ничего не сделаешь.
Марина Р
Бороться с этим нужно экономически. Не получается. Не надпись же виновата...
Юлия Сергиенко
На Западе с этим прекрасно справляются, закупают эту ЧИНУ на вес, пришивают свои лейбы, и пихают в менее развитые страны на порядок дороже.
В Китае есть очень достойный товар, который отправляют на экспорт официально. Это качественный товар. А вот то, что мы видим на рынкам и в киосках - это подделки на все известные европейские бренды.
а что делать ...это сейчас кругом
знаешь уже долгое время, это надпись вызывает надежность))) )
не так, как made in Germany, но лучше, чем любая другая азиатская страна
Лиля Акопян
мне на каждом шагу это попадается, надоело! а что главное все ломается быстро!!!!
Монитор в который ты смотришь наверно тоже оттуда . Пусть делают, зато приемлемые цены и конкуренция другим производителям. По крайней мере лучше, чем MADE IN USA...
Люда Вльченко И Не только Монитор ) , про USA это да
Ничего особенного, сейчас все больше товаров из Китая становится.
никак с ней не поборешься, принимаю как данность.
просто китайская рабочая сила-одна из самых дешёвых. Китай-мировой лидер в экономике. одно дело это "подпольное шитьё и тп"...Китайцы молодцы-))а вот ЗАВОДСКОЙ и ФАБРИЧНЫЙ китай-это очень хорошие вещи-))кроме машин... пока-)
Китайское качество тоже разное. Например, практически вся итальянская обувь производится в Китае - там её сделать дешевле, ..а пишут: in Italy...
Moldir *
Блин, наверное мне чертовски везёт. Мне ни разу не попадался товар плохого качества, вот с такой надписью. Я отнашусь к ней вполне нормально.
chustvo deshevogo nekachestvennogo tovara)smotret na iarliki na odegde i pokupat horoshie veshi pust dage ne ochen dorogie no kachestvennie)
Ну на4нем с того, 4то когда я приехала в Америку.... я была в ужасе! даже Американский флаг "made in china" я просто бесилась! покупаю себе 4ехол для Iphon, фирмы Lc за 150$ а на нем "made in china" я в истерику!! ! потом узнала.... 4то Америкосы свои заводы строят на территории Чайны.... потому 4то они не хотят загрязнять воздух и природу на территории США..., и вреде бы как на заводах работают тож Америкосы.... и до того как поставлять товар, он проходит инспекшн на безопасность.... не знаю.. . но сей4ас вроде как привыкла.. . хорошо, 4то хоть на молоке не написано "MADE IN CHINA" xDDD
КитайскИе бЕздЕлушКи За Ночь ЗагоТавЛиВаюТ МиллиОн.. Ми С Ними не пОбоРемСЯ... Это Уже Как НарКотик дЛя РоссИИ
с этим невозможно бороться. . можно тока смириться)
как сейчас говорится: всё,что ни делается-делается в Китае)
и, кста, они молодцы-умеют работать)