Мода
Ваше отношение к мехам, шубам?
считаете ли вы меха воплощением красоты и женственности или же просто беспощадным убийством тысяч животных? это просто понты или же прекрасный вид одежды?ваше мнение?
>считаете ли вы меха ...беспощадным убийством тысяч животных?
Угу. Истреблением по меховому признаку, блядь.
>или же прекрасный вид одежды?
Это просто вид одежды. Как и любая другая одежда, может быть как красивой, так и безвкусной.
P.S. Ах да, я ещё и мясо ем.
>или же прекрасный вид одежды?
P.S. Ах да, я ещё и мясо ем.
Всем выше перечисленным Но иногда в них тепло Вот на нас рептилиях меха не росло поэтому большинство из нас в мезозой и вымерло
Безразличен.
считаю меха красивой одеждой. Но в последнее время не фанатею. Всё это стало настолько массовым. Бедные эти меха убитых дорогих зверушек и по маршруткам уже таскают, и по электричкам. и туда и сюда и даже мусор в них выкидывают. Я сама всё шубу шубу хочу. В итоге есть у меня эти меховые изделия целых 2. НО так подумаешь иногда: стоит ли игра свеч. купила пуховик обычный. Ношу сейчас с большим удовольствием. В нём конечно тоже есть опушка енотом и сам пух-перо не из воздуха взялись. НО всё ж он ближе к той жизни. что я веду. Я б и совсем отказалась от убийств животных, но в обществе, где по- прежнему судят только по одёжке. . не знаю как я буду одна смотреться в синтепоновой курточке..
аллергия у меня на меха, шубы и животных
вопросы?
p.s.
>даже в самые жуткие морозы (- 20)
ЛОЛШТО? сколько ЖУТКИЕ МОРОЗЫ?))))))))))))))))
вопросы?
p.s.
>даже в самые жуткие морозы (- 20)
До 40 лет не принимаю.
Я не из того слоя общества, чтобы носить в 20 лет меха. Во всём мире меха до 40 лет считаются дурным тоном.
Ужаснее шпилек и шубы в пол в метро мало что может быть.
Зато дамы за 60 где-нибудь в Мюнхене в дорогом ресторане, в шляпках с вуалью меня умиляют.
Подарите свои шубы лучше бабушкам. Им и по возрасту подходит, и ведь наши бабушки не могут себе этого позволить.
А мы можем и в пуховиках побегать.
Мех--это тепло. И всё.
Терпеть не могу эту хренотень.
Обожаю шубы - тепло, практично и красиво. Классика! Про убитых животных не думаю. Раз жизнь так устроена.. . Что поделаешь? Без шубы холодно, без мяса голодно. Не в Раю, чай, живем.
те кто говорят что не хотят шубу просто не имеют возможности ее купить. Огромная разница между женщиной в красивой шубе и пуховике))
Когда задумываешься, сколько было убито животных на мою норковую шубку, становиться жалко этих маленьких прекрасных созданий! Но другой стороны-это жизнь, и отказываться я не от чего не собираюсь! Я буду есть мясо, носить меха)) ) Мех это красиво и самое главное конечно тепло)))
предпочитаю одежду из человеческой кожи
животные лучше чем люди
Я вот купила недавно мутоновую шубу, и мне, честно говоря, овечек не жалко. В современных пуховиках, конечно, и в -30 можно ходить. Но в шубе выглядишь более респектабельно!
если кто то говорит, что носит мех для тепла - не верьте, я уже 10 лет обхожусь без натурального меха, и не мерзла, даже в самые жуткие морозы (- 20). На западе только снобы и выскочки носят мех.
Не покупаю. Это дорого. Да и очень капризные, требуют особого ухода, химчистки. В общем, невыгодно. Куда лучше купить курточку. Испачкалась - постирал в машине и никаких проблем. А вообще, я вегетарианка. Не ем и не одеваюсь в животных.
Жалко конечно животных :( Я ношу меха не для красоты и для понтов, а для того, чтобы не было холодно. В наши-то морозы до -50 никакие пуховики и курточки не спасут, только МЕХ норки, енота и т. п. :)))
Обожаю!!!!
Положительно отношусь, очень люблю мех. Зимой он необходим.