Мода
ваше отношение к SecondHandам?
самый клевый секонд по вашему мнению...
Ну-ну...прямо я сомневаюсь что все кто сказали фу одеваются в бутиках... Я сам тоже туда не часто хожу, но там можно найти стильные и редкие вещицы и брюлики...тем более если они там из Норвегии или Швеции..прямо с этикеткой...то выстирал хорошо и все супер
А я детям покупаю там вещи. И ничего плохого не вижу в этом. Там фирменные вещи можно купить за копейки, к тому же дети растут очень быстро. Отрицательно отношусь только к ношеной обуви. Ношеную обувь покупать нельзя.
Всех послушать здесь-только в дорогих бутиках одеваются...
Брезгую.... Сейчас так много всяких магазинов, что совсем необязательно в нафталиновых чужих шмотках рыться.... фу.... тоже самое, что бутылки по улице собирать и сдавать (((
Там можно найти очень интересные вещи, друзья одеваются. Всяко лучше чем новое с рынка.
Но я нет, никогда. Не могу представить, что кто-то это носил.. .
У каждой вещи своя история.. . К тому же я слышала что в секонд сдают вещи умерших.
Категорически крайнее!!! Какой-нибудь негр носил,потел,а потом сдал и ты носиш его одежду....Фу,да я лучше в старом похожу,но СВОЁМ
Положительное. Почти всю одежду покупаю там.
Не могу покупать вещи, которые уже кто-то носил. Брезгливость.
Я туда не хожу и не имею ничего против Секонд Хенда...
да ну...чужие вещи носить...не хочу
не ну если покопаться,можно че хорошее найти.а вообще,меня от запаха там воротит
Отрицательное
Ужасное!! Меня тошнит только при мысли зайти в этот магазин....
К секонд хендам? Нормально, сам я конечно там не одеваюсь, но если скажем у меня в будущем капитал будет на приделе, я не буду считать стыдным пойти в Секонд, не буду краснеть, когда спросят "Это что уже ношеное??", отвечу "Да", не перед кем оправдываться не буду! Если у меня финансовые проблемы!!!
на кой чёрт чужие шмотки пусть даже классные нужны?
резко отрицательное
Никогда не стала бы покупать вещи там, особенно детские. Лучше буду шить и вязать для детей по ночам, но в чужом они ходить не будут. заходила туда пару раз с подругой, но так и не смогла "заинтересованно" рыться в этих вещах. Удивила меня там женщина в дорогой шубе, которая увлеченно искала что-то в сваленных в кучу тряпках. Но впрочем, я не осуждаю (и никому не советую) тех, кто туда ходит регулярно.
Отрицательно. Я как-то брезгую
да что за люди здесь собрались?! никогда нельзя говорить нет,не попробовав рома жуковЗнаток кто-то пишет а вдруг в них негр ходил потел...а вдруг твои новые вещи китайцы-нелегалы в подвале по 20 часов в день шили,тебе легче от этого? да и разные бывают Секонды
хороший магазин для тех у которых нет денег на дорогие вещи,ведь есть очень бедные люди и об этом не надо забывать!
аж противно фууууууууууууууууууууууу
Фууу!!!