Мода

Ваше отношение к чернокожим блондинкам

Всё чаще встречаю девушек негроидной расы, перекрасивших свои волосы в светлый, как у блондинок. Ваше мнение?
Анна Ярковая
Они похожи на мусульман
Чиркова Елена
Лучший ответ
Такое же как и к азиатам (например китайцы) крашенным в белый цвет! Короче ФУУУУ!! Ужасть! Одно дело когда чуток осветлять пряди как у Бьенс, другое дело обесцвеченные волосы! Это контраст! Он выглядит весьма вульгарно.
я сейчас негроидная блондинка))) ) в солярии загорела до шоколадного цвета и у меня натуральнывй блондинистый цвет) мне очень идет, поэтому я не против))
Инна Павелко
нету мнения,может если бы я такую увидела,то и было бы ,но сейчас его нету.
негатив, как и ко всем блондинкам....а тут ещё и чер****ые((( бе
Татьяна Ткач
если ей это идет, то почему бы и нет...Вот Бейонс...тоже не брюнетка с африканскими косичками...
Ulzhan Kuzbayeva
ужас
У них пошла своя мода - ничего нет странного. Как обычно, что модно - значит на многих, а значит и ужасно.
Евгения Штин
это просто некрасиво смотрится. Грузинкам, китаянкам и т.д. тоже не идет быть блондинками, а они перекоашиваются, Не знают люди слова Цветотип и что плясать надо от него, а не от своих фантазий, буйное проявление которых только укорачивают жизнь мирным гражданам
если она при этом выглядит как Мери Джей Бладж, то по-моему совсем неплохо
Мне кажется, это ужасно!...
Вполне нормальные леди.
Ольг А
Чесно говоря даже представить себе это не могу.
Elena Ivanova
Наверное хотят выделиться, вот что то я не встречала подобных девушек, интересно посмотреть на такое чудо...
Нейтральное, они же все одинаковые по типажу внешности, вот и хочется им как-то разнообразить себя, а еще может быть услышали пресловутое "джентельнмены предпочитают блондинок")
помоему это отвратительно!!!! нет ничего хуже чернокожей женщины/девушки крашенной в блондинку!
Зачем издеваться над окружающими, делая это с собой?
Если природой не предусмотрено наличие светлых волос у темнокожих людей, это просто издевательство!! !
Против темнокожих не имею ничего против, но это.... определённо выше моих сил.... ИМХО
Зая Друг
это выглядит ужасно, просто жутко! Если уж очень нехочеться быть брюнеткой то покрасилась бы лучше в шатенку, так натуральнее! А черная блондинка- это пошло!
Я видела. Это что-то с чем-то.
Ну...смотря на сколько у неё томная кожа, метискам често идет светлый цвет волос, а вот если у неё очень темный цвет кожи и, простите,характерные черты лица, то я думаю,это будет выглядеть как парик на обезьяне....
Кошмар
Polino4Ka ***