Мода

стоит ли покупать цветные джинсы? т.е. синие , розовые , жёлтые....

нет не стоит.... мода на них пройдёт а они остануться.... и темболее не с каждой вешью их можно одеть....
Салтанат Темирова
Лучший ответ
покупай все, что по душе!
лишь бы шло!
а почему нет? я вот сегодня в желтых джинсах...
Рина Рина
а по моему в шкафу должно быть не меньше 10 разных джинс
зачем тебе летом джинсы? ! лучше купи что-нибудь оригинальней ))
конешшшшно! ! я красные недавно купила - очень красиво смотрятся! ! Синие и черные уже надоели всем! ! Я обеими руками за цветные!!!!:))
Цветные джинсы-на один сезон. Больше чем уверенна, что в следующем сезоне они будут НЕ актуальны. А впринципе, если есть лишние деньги, то почему бы не приобрести???
Говорят щас это жутко модно. Я вот синии хочу или фиолетовые
Если Вам восемьдесят, розовые джинсы скинут лет тридцать. Я думаю, одеваться надо во что душа желает, если есть возможность. В этом заключается личная индивидуальность.
дададдададададдаддаад!!!! а почему такой вопрсо. почему не стоит? ? сама хочу цветные .дудочки . а белые зато есть-моя мечта. а еще хочу желтые.
а ты?
Юля Иванова
не можно, а нужно! Особенно желтые! Это же так весело!
Это красиво. Если Вы худенькая, то почему бы нет?) ) Хотя на большинстве девушек цветные джинсы жууутко сидят - зад выглядит огромным и жиир по бокам. буэ.
да ну мне кажеться это тупо.
незнаю но розовые и жёлтые я бы никогда в жизни не одела, а вообще мода проходит
почему бы и нет яркие джинсы ( особенно дудочки) сейчас в моде
не знаю, но это моё мнение:
тупо это! идёшь как светофор! буээ
конечно, а что тут такого!!!!