Мода

Стоит ли покупать джинсы на размер меньше с целью похудеть?

Они так то на меня налазиют но не застегиваются А джинсики такие клссные просто прелесть и цена дешевая!
.:reyhana:. (93)
А вы джинсы с какой целью покупаете? чтобы их носить? или смотреть? похудеть? а надо ли? у вас какие размеры? не думаю что ради джинс нужно худеть! Я по жизни, стараюсь практически подходить к вопросам! Удачи! и делайте все ради и для себя любимой, а не ради джинсов и мужиков!
Минора Умирова
Лучший ответ
стоит, если только с целью стимулирования похудения :)))
Dark-Lioness-666
Думаю, что не стоит. Если вдруг не удасться похудеть, то жиры будут свисать над джинсами, а это очень не красиво. Когда одежда мала, человек выглядит в ней гораздо полнее.
не стоит худеть.
Да. Всегда покупай обувь размером больше, а платье - размером меньше. Это не я, это Дольче и Габбана в интервью.
с целью похудеть надо покупать продукты порциями "на размер меньше" ;))
а джинсы можно купить в качестве стимула, т. к. "смогу одеть только после похудения", если конечно пуговицу не перешить...
Юлия Савченко
это вас цена прельстила.. .
джинсы вообще рекомендуют поменьше брать, они все равно с фигурой друг к другу подстроятся. А вот если не застёгиваются, это уже настораживает, иногда сможете их носить, изредка
попробуйте купите
только дорогие если)
на дешёвые забьёшь))
Нина Лепихина
Да да! ! Как раз хороший стимул привести себя вформу)
Если застежка незастегиваеца, давит это плохо для здоровья!! ! Вычетал в ЗОЖЕ!!!!
Марина Немеш
это же стимул. стаит я думаю и насить будешь радоватся вот влезла на размер поменьше, а они просто взяли и растелулись. бери даже не думая на размер меньше. потом все равно великоваты будут.
обхохочешься а других способов нет?
стоит! 1Да и растянутся они чуток!
Похудеешь купишь
Ой! читала в каком то журнале-не в коем случае, что типо не похудеешь, да еще и джинсы просто так валяться будут.
попробуй, если молния не застегивается, то ляж и застегни
А такие и надо брать, что б не застегивались. Так как потом они все равно растянуться и тогда уже будут сидеть идеально. А вообще, лучше конечно на джинсах не экономить!!!
Не покупай! Если похудеешь, тогда и купишь. Может будут еще лучше!
Попробуйте заняться фитнесом, а потом и джинсы покупайте