Мода

Почему девушки всегда покупают одежду на два размера меньше?

Чтобы грудь торчком стояла
Анна Косарева
Лучший ответ
Почему "всегда", некоторые покупают навырост. Беременные например :)
Ва
Валюшка!*_*
ну не все!!! если бы я так делала то пришлось бы одеваться в детском мире.
Анна Шевцова
хм... если я буду покупать на 2 размера меньше, то стану клиентом Детского Мира...
нам всегда кажется, что мы худее,чем на самом деле.
потому что если купить больше на два размера, будет хуже!
а вот почему мужчины обувь на 2 размера больше носят?
деньги экономят
Хосьподя....скорее всего....потому что живут с надеждой похудеть на 2 размера
жир прячут
Индикатор похудения ...
На 2 размера? Первый раз такое слышу! НЕт, хотя видела тут одну : брючки набедренные в обтяжку, у самой жопенц необъятная и жиры с боков свисают. Зрелище ужасное. Это наоборот еще больше делает видными недостатки фигуры, и отнюдь не выглядит сексуальным!!!
я не знаю, никогда так не делаю, мой размер xs, меньше просто не бывает
Ты это о себе? Людей не по себе судят!
Ника Г.
думают что похудеют наверно! Я как есть 42 рамер так и покупаю 42 размер, меньше просто в детском мире и я его даже не натяну))))
стимул для самосовершенствования!
Vew mala, pridetsia pod nee pohudet))))
всем нам хочется быть чуть-чуть худее, даже при весе 48 кг
Им хочется думать,что они стройняшки,но не понимая о том,что какой бы они размер не взяли,хоть на один или на два меньше,от этого они не похудеют и естественно гарантия на одежду получается меньшего срока и выглядит на них БЕЗОБРАЗНО
Она ведь гораздо сексуаленее смотрится, а хотя и не на каждой...Но мои убеждения я думаю верны и парни со мной, как никогда согласятся....
Потому что они пытаются наврать себе!!! А если они это делают, что бы оголиться, дак это уже никаким мужикам не нужно
Я никогда так не покупаю олбычно наоборот больше! Потому что мне не всегда везет с размерами и самые маленкие редко залеживаються! С обувью та же беда! ((
потому что они так сесуально выглядать