Мода

стоит ли призарплате в 1000 у. е покупать очки за 300 у. е?

Гламурной Птичке не жалко ...=))))))))
Наталья Сироткина
Лучший ответ
А вы выбираете вещи по цене? А обычно по внешнему виду и по тому, идут ли они к лицу. А если и цена устраивает - это идиально! А то получается, что при зарплате 1000 рублей очки надо покупать за 300 рублей. К стати, в Ашани нормальные очки за 30 рублей! люди покупают!
Я бы купила. Они стоят того. Тем более качественная вещь всегда стоит недешево. А носить её ещё и намного приятнее. Так что даже не стала бы думать на эту тему.
Арина Петрова
я бы даже при зарплате в 10000 уе не купил бы. . глупо...
Анна Кулева
если ты ещё и семью из 5 человер обеспечиваешь на 1 000 у.е то нельзя, а так пожалуйста!
Хороший вопрос, сама всё время думаю.. а стоит ли.. смотря что еще нужно. А то иногда как купишь эти самые очки, а потом месяц лапу сосешь, и на обеды не хватает. Не знаю, вопрос интересный)
Нет.
лучше распродажи подождать, тем-более очки это такая вещь, которая любит теряться, а еще любит когда на них садяться, один раз купила дорогие очки, и потеряла, теперь дороже 2000 т, не покупаю,
Елена Сарычева
А почему нет, себя надо любить
Конечно, ведь ты этого достойна! На что еще з/п свою тратить кроме как не на себя любимую?
Вот поэтому я не перевариваю гламурных дам. Полные дуры. Гы:)
Не стоит, да и вообще тратить на очки, которые на следующий сезон выдут из моды не резонно.
Оля Потапова
За 300у. е. я бы косметику обновила купила ковточку и кепку и хватило-бы на на лак для фиксации волос!
Если очень хочется, то можно!
Конечно стоит! Главное, чтоб красиво было!
....обязательно... сделай все что тебе хочется и ни о чем не жалей...
если только через интернет -магазин данной фирмы.В Москве,к сожалению не купишь настоящие.99% фуфла
The Klooos