Мода
Чем очки за 20000 рублей отличаются от очков за 300 рублей?
Солнцезащитные очки отличаются друг от друга качеством материала, из которого они изготовлены и конечно брендом. Самые дорогие брендовые очки выглядят более стильно и эффектно. Но если очки нужны не для имиджа, а для защиты глаз от солнца, то здесь цена не имеет особого значения. Большой выбор солнцезащитных очком можно найти по этой ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Сколько ж у нас дремучих людей др сих, оказывается.
Не ценой нормальные очки от дерьма отличаются и не в бренде вовсе дело. Очки- это не только и не столько модный аксессуар, отнюдь.
Про прямое предназначение солнцезащитных очков помните? Про главную их функцию? Вот именно. Китайский хлам глаз не защитит, зрение не спасет. 100% защиту от ультрафиолета дают только качественные линзы, а не крашеные на коленке таджиками куски пластмассы.
Ничем. Кроме ценовой накрутки громкого имени
качеством.
Качеством материалов и сборки. Но на деле очки ломаются при ненадлежащем отношении одинаково. Поэтому покупайте очки не дороже 4000 рублей.
Особе внимание уделите качеству линз.
Дык, крутость же разная.
Это как анекдот про китайские мыльные пузыри, которые точно такие же, но не радуют
vanDreyk Мастер (1527) прав)))
Ценой
Будешь видеть все без прикрас.
Ценой конечно. Ну а вообще качество используемого материала. Следует учесть что линза не должна пропускать ультрафиолетовые лучи. В менее качественных очках линза просто имеет затемнение, но пропускает ультрафиолет, в результате чего может испортиться зрение.
Отличаются качеством и линзами. На дорогих куда лучше защищающее от солнца и безопасное для глаз "стекло". Впрочем, не обязательно покупать самые дорогие очки, есть варианты с адекватным соотношением цены и качества. Например, вот у этого бренда: http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid
Качеством линз, например, у PRADA очень хорошие стекла. Вот здесь большой выбор http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Качеством исполнения. На вид могут быть идентичными, при носке будет ощущаться разница. Приятные ощущения как от качества самой вещи так и от осознания её стоимости на тебе.
ценой и все
Качеством. Я Саша Кадамидиш.