Мода

Чем очки за 20000 рублей отличаются от очков за 300 рублей?

Солнцезащитные очки отличаются друг от друга качеством материала, из которого они изготовлены и конечно брендом. Самые дорогие брендовые очки выглядят более стильно и эффектно. Но если очки нужны не для имиджа, а для защиты глаз от солнца, то здесь цена не имеет особого значения. Большой выбор солнцезащитных очком можно найти по этой ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Евгения Нестерова
Лучший ответ
Сколько ж у нас дремучих людей др сих, оказывается.
Не ценой нормальные очки от дерьма отличаются и не в бренде вовсе дело. Очки- это не только и не столько модный аксессуар, отнюдь.
Про прямое предназначение солнцезащитных очков помните? Про главную их функцию? Вот именно. Китайский хлам глаз не защитит, зрение не спасет. 100% защиту от ультрафиолета дают только качественные линзы, а не крашеные на коленке таджиками куски пластмассы.
Ничем. Кроме ценовой накрутки громкого имени
Tatjana Tatarinova
качеством.
Качеством материалов и сборки. Но на деле очки ломаются при ненадлежащем отношении одинаково. Поэтому покупайте очки не дороже 4000 рублей.
Особе внимание уделите качеству линз.
Lalina *
Дык, крутость же разная.
Это как анекдот про китайские мыльные пузыри, которые точно такие же, но не радуют
vanDreyk Мастер (1527) прав)))
Ценой
Dasha Semachova
Будешь видеть все без прикрас.
Надежда Ю
Ценой конечно. Ну а вообще качество используемого материала. Следует учесть что линза не должна пропускать ультрафиолетовые лучи. В менее качественных очках линза просто имеет затемнение, но пропускает ультрафиолет, в результате чего может испортиться зрение.
Алла К
Отличаются качеством и линзами. На дорогих куда лучше защищающее от солнца и безопасное для глаз "стекло". Впрочем, не обязательно покупать самые дорогие очки, есть варианты с адекватным соотношением цены и качества. Например, вот у этого бренда: http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid
Качеством линз, например, у PRADA очень хорошие стекла. Вот здесь большой выбор http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Качеством исполнения. На вид могут быть идентичными, при носке будет ощущаться разница. Приятные ощущения как от качества самой вещи так и от осознания её стоимости на тебе.
ценой и все
Alexandrina Matveeva
Качеством. Я Саша Кадамидиш.