Мода

как вы думаете если вам понравилась джинсы и вы их купили,Но они не модные???стоит расстраиватся??

Woko Loko
нет главное чтобы они тебе нравились
Юлия Лоскутова
Лучший ответ
Не стоит расстраиваться! Чтобы тебе было комфортно!
Vera Eppik
Мне фиолетово, модные они или нет. Главное- как они на мне сидят! В сухом остатке смотрят не на лейбл, а на попу!
Мой главный критерий-это не мода, а стиль-подходят ли мне, как сидят, подчеркивают ли достоинства фигуры и т. п. Если они при этом еще и модные-хорошо, нет-и не надо.
если вам это так важно, наверх оденьте что-то из последней коллекции
Вот уж точно не нужно расстраиваться. Я вот никогда не следую моде, ношу только то, что мне нравится, и при этом всегда выгляжу хорошо.
я на моду никогда внимания не обращаю, даже ей не интересуюсь. Главное мне нравится, а остальные пусть ходят по моде одинаковые как из инкубатора
Вообще не понимаю этого-модные-не модные. Нравится, носите. Великие модницы и модники оычно сами не очень в ней разбираются и "тормозят" на 2-3 сезона)))
А я редко ориентируюсь на моду, предпочитаю свой собственный стиль. И покупаю те вещи, которые в первую очередь нравятся мне и смотрятся на мне, а уже модно или не модно - мне не важно:)) )
Главное чтобы Вы себя в них комфортно чувствовали!
Нет. Главное, чтобы джинсы хорошо сидели и отлично смотрелись.
Olga Bocharova
Мода проходит, стиль остается. Конечно не стоит расстраиваться)
Да теперь и понятие моды сильно размыто, особенно на джинсы.
Нравится - наслаждайтесь . .и делитесь радостью с другими :)
А что такое мода вообще???? То что носят все?... одежду надо выбирать исходя из особенностей вкуса и фигуры... главное, что бы вещь сидела на вас прекрасно.... Стильные люди никогда не носят модные вещи, они носят СТИЛЬНЫЕ вещи, а это совершенно разные понятия....