Мода
Какие модные журналы Вы читаете а какие на дух не перевариваете?
Почему именно эти?
Читаю свой любимый Glamour!!! Очень нравятся модные статьи, где можно узнать как не промахнуться в выборе одежды. Мне кажется Cosmo- это скорее не мода, а что-то другое.. .
Ещё иногда читаю Elle Girl, но это тоже не про моду, а скорее там обсуждают проблемы юных девушек, но тоже не плохой журнал. А лучше всех Glamour!!! Обожаю его...
Men's Health,PLAYBOY,Maxim.
Очень интересные и познавательные журналы, которые открывают много нового, знакомят читателей с современными тенденциями, стилем, модой, а самое главное отвечают на все вопросы современного мира которое так интересуют нас.
Космо!
упс я обычно читаю или yes
А какие журналы Вы считаете модными? Я покупаю "Geo" (классные фото и интересные статьи) и иногда "Psycologies" (бывают статьи любопытные) . Это модные журналы?
Жанара Касенеева
Имелось виду журналы в которых говорится о моде, стиле. Типо Космо, Гламур =) но вот "Psycologies" я сама читаю.
В основном читаю "Cosmopolitan", каких-то конкретно нелюбимых журналов нет
Космо достал своими секс-инструкциями, если честно.
Предпочитаю L'Officiel, Elle, Vogue иногда
cosmo мне оч нравится
TOP BEAYTI, GLAMOUR, JOY, MINI, COSMOPOLITAN читаю
COSMO MAGIA, ELLE не люблю
Чтобы быть в курсе моды иногда перелистываю космо или гламур у подружек. Давно пытаюсь купить L'Officiel, но все руки не доходят. Покупаю "Русский репортер", потому что люблю читать о простой жизни, о проблемах в мире и т. п. Еще нравится эсквайр, но в последнее время я его не читала.
Люблю COSMO, GLAMOUR, YES,ELLE!!! Классные журналы, есть и что почитать и картинок много красивых, хотя сейчас все больше рекламы, но все же бывают и интересные статьи!
Люблю-Cosmo
Vogue
Glamour
Elle
Joy
Mini
нелюбимых нет
Vogue
Glamour
Elle
Joy
Mini
нелюбимых нет
cosmo - обычный глянцевый журнал, с которым можно отдохнуть после рабочего дня, особо ни очем не задумываясь, можно узнать новинки косметики и парфюмерии, а про секс можно пропускать если достали,
я обычно его не читаю, а так пролистаю пару раз да и все.
никакие не читаю