Мода

Какие журналы вы читаете?

женские жерналы те, где картинок больше - шоппинг, например. а читаю огонек, итоги и ньюсвик.
я читаю много глянцевых журналов..Ель Гел, Ес, Вог,--это мои любимые..остальные просто листаю
вообще журналы не покупаю....все из года в год тоже самое, только картинки меняются! иногда покупаю журнал SIM!!!
Наташа Иванова
Космо-это успех
Караван - очень лбюлю, журнал дом 2, (афиша, Ваш досуг досуг развлечений, тайм аут, где - по работе)
Aliya Kussainova
У меня дома просто все завалено журналами! Космополитен и Гламур каждый месяц покупаю! мужу Максим периодически... а недавно стала покупать журнал SIM. всем советую. очень ироничный.
Диана Diana
"Караван" очень люблю
@lenk@ @
Ну точно не oops, всякие космополитен и т.д.Скорее я предпочитаю вокруг света.можно иногда посмотреть 7дней.
Cosmopolitan & Cosmopolitan beauty Yes!
Botagoz Wortanbaeva
Все виды журнала Yeas!
IGROMANIA PLAYBOY
Космо, Гламур, Харпер-Базар. сим))))))
Вера Плохова
Космо!
а я ЖЖ читаю...
Cosmo и Glamour! Люблю, люблю, люблю))))))
Деффченки, да их читать не возможно одна реклама и фото))) ) а читаю я по пятницам ГДЕ и НЕ СПАТЬ! Нравятся мужские журналы, лучше знать, что мужчины думают и пишут о нас. А вообще стараюсь читать книги и не Донцову конечно!
Ирина ..
А я готова прямо сейчас побить рекорд количеством своих журналов, у меня их СТО-О-ОЛЬКО, что уже складывать некуда (дом у меня весьма не маленький). Я читаю Yes!,ElleGirl,Joy,Extrme XЗM,МОЛОКО-это то что регулярно, а переодически Cosmo,Cosmobeauti,Glamour,Mini,Oops...блин надеюсь ничего не забыла. И кстати книги я тоже читаю и не фигню навороченую)
космо
Cosmopolitan и Glamour
Соул .