Мода

кстати, кто-нибудь читает журнал...

Космополитен, или Гламур? По мне так там читать вообще нечего.. из журнала, в журнал одно и тоже.. если тока картинки посмотреть.. не понимаю девушек, котрые не пропускают ни один номер.. ужасно глупый журнал на мой взгляд, а вы что думаете? ) спасибо за ответы заранее)
я покупаю и гламур, и космополитен, и вог, и элль. но я их не читаю. я так, почитываю в туалете, у меня там места много, вот они там и живут для тех, кто заскучал в процессе биологической работы выделительной системы!!!
Э*
Эльмира ***
Лучший ответ
а я выписываю шпигель и читаю коммерсант в интернете)гламуры всеостались в школьных годах)вообще, девчонки все читают эсквайр... там пока мало картинок и много чего интересного, в отличие от женских журналов...
нет, я эти тупые журнала из принципа не читаю,а так только Шоппинг покупаю, и то смотрю картинки.да и вообще, все эти модные журналы похожи друг на друга.
Я тоже их не читаю...так только иногда- в дорогу...Действительно, журналы глупые...цена такая только из-за изобилия картинок...
А я покупаю и "Космополитен", и "Гламур"....По моему хорошие журналы.. Хотя мои самые любимые журналы это Vogue и Harper's Bazaar...)))) Мой ответ лучший!
гламур читаю, а космо не нравится
ну и читаю КОСМОПОЛИТЕН. на самом деле раньше он был намного лучше, а ща хуже стал. а гламур не очень. кстати, возможно ты и права
Ася _________
Никогда не читала журналы от корки до корки. А вот последний Космо прочла. Это единственный журнал в котором пишут что то дельное кроме моды и красоты. Там я узнала как устроиться на работу и успешно пройти собеседование. Влияние окружающей среды. Что приятно МЧ после секса, а что нет. Прочла истории девушек одной оч успешной бизнесс вумен, а другой наркоманки которая сделала невозможное и смогла выкоробкаться. Говоря что там одно и тоже и это глупый журнал, ты показываешь что никогда его в руках не держала или не пробывала прочитать.
Ирина Фролова
Раньше читала, не пропускала ни одного номера. а щас видеть не могу, просто скучно.. . тока вот недавно купила гламур с Собчак на обложке. и снова разочаровалась - скучная статья...
Я читаю оба эти журнала. Другие подобной тематики меня раздражают,вот там действительно читать нечего...одни дурацкие картинки!
Z@ik@ ^_^