Мода

Как устроиться на работу в модный журнал? есть небольшой опыт ведения колонки в газете)

копирайтер?? ? -оно Вам надо? - создайте свой - электронный журнал.

кстати, - куплю статьи постоянно:

Главное условие - должны проходить проверку на уникальность, краденый материал вычисляю сразу. Т. е. интересует копирайт - по заданным мной темам.

Многие даже на copyscape.com проверку не проходят. Я не возражаю против рерайта, но это должно быть не перемена синонимов местами, а свой собственный текст, как изложение в школе. "Рерайт с помощью прог не нужен, только мозгами и ручками. "

Число знаков - 4000 - 4500 без пробелов, не больше.

*Внимание! Объясняю подробнее - мне не нужны статьи, которые вы где-то, когда-то, кому-то, уже написали. Я дам темы для статей!

И возьму только те статьи, которые написаны лично для меня.

Про ключевые слова можно не беспокоиться, сам отредактирую так как надо мне.

Писать нужно для людей, а не для машин.

Я заплачу только за статьи, которые написаны по заданным мной темам, прошли во всех поисковиках обязательную проверку на уникальность.

Цены:

копирайт - 5 у. е.
реррайт - 3 у. е.

Кого эти условия устраивают - приглашаю к постоянному и долговременному сотрудничеству.

=============
зы - меня не интересует за сколько и кому Вы пишите, - либо принимаете мои условия - либо проходите мимо.

первый контакт в ПМ
Асель Аяпбергенова