Что, мол, актуально, чтобы этим летом из сумки выглядывал монобукет (то есть букет из одинаковых цветов) из свежих цветов. Подумала: ну неужели кто-то ради модной тенденции будет перед поездкой по городу забегать в цветочный, чтобы продолжить перемещаться уже "при полном параде". Опять же цветы жаль, без воды. .
Не проходит и дня, как я вижу женщин, не всегда модниц, у которых из сумки выглядывают живые цветы. Штук так по 5-7-9, без упаковки. Когда несут букет в подарок, в сумку не бросают, а несут перед собой, аккуратно.
Что это, совпадение?
Мода
Прочла в модном журнале и посмеялась)
А если больше нечем заняться? Все остальное уже сделано и есть. :)
слепая дань моде. я вот с Вами согласна - жаль цветы...
надо будет в следущий раз написать, что модно ходить в бейсболке дополнительного цвета от одежды и при том козырьком назад. Вот потеха будет, когда дуры-модницы так вырядятся.
Думаю совпадение, наверное им их м. ч подарили. Ну ведь бред же, цветы покупать из-за этого! Надеюст, что у нас в стране нету на столько глупеньких девушек!
Слушай, дур то много))) вот сегодня вопрос был, например) ) а какой журнал круче: космо или гламур?)) ) Это из серии какой журнал более интеллектуальный?))) ха-ха.
Поэтому я не удивулюсь, если будет в журнале написано-одевать трусы поверх брюк, так будут ходить.)))
Блин, надо ведь свой стиль вырабатывать!!!
Надо же до чего мода дошла!
А по-моему это маразм. Я понимаю, есть какие-то моменты, которые могут быть актуальны в данном сезоне, например фактура ткани или оттенок цвета. Но такие "писки моды" это уже бред. Еще и цветам досталось...
Бред какой-то. А если станут модными торчащие из сумки задницы домашних животных?...
Очередной балдёж. Многие покупаются на это. А надо быть самой собой.
Я уже давно перестала всерьез воспринимать то, что написано в модных журналах и тебе того же советую. Одевайся как хочешь, главное, что бы тебе было комфортно. А то что ты прочитала в журнале - полный бред. Может, нам еще и посоветуют что бы из сумки выглядывала пальма? ! Бред...
улыбнуло))) нет это мода такая нести цветы в сумке, типа : это мне подарили, а я в сумку спрятала)
Да уж мы на работе тоже с девченками посмеялись и еще представили, что за тобой будут летать пчелки, мушки и т. д, а по сумке ползать букашки)) )
Ну и бред же в этих журналах пишут)))
Нет, это человеческая глупость слепо следовать всему тому, ч то пишут. Главное, что модно...!
как быстро поддаются веянием моды! отупение! да какой дурак ещё такую тенденцию придумал?
бедные женщины.... именно поэтому в последнее время стараюсь меньше читать космополитены, мини, йесы и тд)
очередной бред, а что еще ждать от подобных журналов
Не знаю, но глупая тенденция в моде.. . просто смешно! Это тоже самое как посылать цветы самой себе!
бред
Неа, просто очередные девушки, бегущие впереди моды