Мода
А правда что девушки сейчас в спешном порядке бросают курить потому, что в парочке модных журналах написали что курить -
это уже не модно?
Это только дуры водятся на журналы и создают себе кумиров.У которых даже 1 гр. мозгов нет. А умные и не начинали.
неа
не слышала б этом .модно не модно нравиться кури
запросто
я не собираюсь
Например я бросаю курить, потому что пообещала себе бросить в 21 год, чтобы организм частично смог восстановиться до рождения ребенка. Для восстановления организма нужно около 3 лет, т.е. я надеюсь, что к 24 годам я найду свою вторую половинку=)
Нет не модно, а вот про самых умных, которые не начинали - девушка это оскорбление. Девушки сейчас бросают курить , т. к здоровье подрастающего поколения оставляет желать лучшего
самые умные даже и не начинали!
Я лично никогда не курила и не собираюсь!
Значит в этом сезоне модная
Это уже давно не модно.
не курила и курить не буду... это гадко
Давно пора!! Я всегда считала, что женщина не должна курить. Не очень радуют зарисовки из улиц, мамаша толкает коляску, а во рту сигарета. Потом мы хотим, чтобы была здоровая нация. Таких примеров много, не перечислишь.
а через месяц какая нибудь табачная компания заплатит за статьсю и напишут что все таки никотин немного воздейсвует на организм помогая ему похудеть и все ринуться братно курить как пАрАвозы
не сомневаюсь
ну хз.. я вот думаю, что круить - это плохо.. но в журнале об этом не читала.. может поэтому так и не решусь все никак бросить? :)
Неправда. Курящих сейчас не меньше.
Незнаю, я не курю и вроде бы не собираюсь...
я этого даже не слышала ...а курить для себя бросила!
ne znaju.Ja voobshe nikogda ne kurila i ne s4itaju 4to eto modno.
Возможно.
курить давно уже не модно. между прочим, по статистике на данный момент курящих женщин намного больше, чем мужчин. девушки, задумайтесь!!!!
неа.. ) Мне проще-я никогда не укурила, поэтому и брость нечего..
кто знает, может быть
это все неправда!человек курит только если у него стресс он пробует а потом не может от этого отказаться
не модно:))