Kosmo
Glamour
Mini
Oops
Vogue
Joy
Если какой-то из журналов не читали, - пропустите его.
Не знаю, какой выбрать. Заранее спасибо!
Мода
Девушки, расположите журналы по порядку, начиная с наиболее интересного на ваш взгляд.
Vogue, Mini, Cosmo, Oops. Больше из списка не читала ничего. Вобще не люблю "модные розовые журналы" , читая их, чувствуешь, сколько же надо денег, чтоб купить что-нибудь из показанного.. . или насколько надо быть примитивной, чтобы верить данным тестам и статьям про парней и отношения. И вобще- бред по большей части. Ну только Vogue вроде был всегда приличным журналом.
Зачем выбирать все они одинаковые, именно поэтому и затруднения. Если бы был среди них один по настоящему стоящий. Вы бы уже его читали. И советоваться не стали бы.
Elle, Shi, Mary Clair, Cosmo
(из предложенных) Гламур Вог Космо Мини Джой Упс (последние три не читала, правда :)) А если просто так: эсквайр афиша хелло гламур
космо мини гламур вог
Во всех одно и тоже и рекламы пол журнала.
Cosmopolitan, Vogue. Остальные можно не читать.
Glamour Mini на мой взгляд наиболее интересные..
Отправь tv7joy на короткий номер 6060 и получи подписку на Joy на 4 месяца. До конца октября эта акция ещё действует.
Glamour Kosmo
oops и vogue в одном списке??? можно еще "научную авиадинамику" добавить
Joy Cosmo Glamour
Oops нравился 3 года назад...сейчас как-то не особо. Мини не плохой, но я не читаю. Из всего вышеперечисленного я ничего не читаю. Я люблю "Prevention" и "С тобой"..может быть в Росии такие и есть, незнаю....но я не уверена.
Cosmo...
Glamour Mini Joy
Не девушка я, ну да ладно.. .
Читай MAXIM, все знакомые девчонки у меня его рвут на части!
cosmo. glamour. vogue. oops. mini. joy
Voque Glam cosm mini joy ooops
это что маркетинговое исследование?
Kosmo Glamour Mini Joy