Мода

Зачем девушки хранят старые глянцевые журналы?

Не прошел ещё период детства.. Многие дети хранят красивые вещи, особенно про звезд шоу-бизнеса и т.п.А потом? Разом избавляются от всего. Значит, ВСЁ. Вышли на новый уровень развития. С уважением.
Лина
Лучший ответ
Любовь к гладкому!
а я их сначала собираю,а потом раздаю их,кому они нужны...я отдаю и подругам, и есть одна девушка у нас лет 16, она не может покупать журналы,т.к. бюджет не позволяет, так что я ей и вещи свои отдаю и журналы....Хорошо,что есть кому "сбагривать"
Типа круто ))))))))) Я не храню - выкинула все, а раньше для того чтобы картинки вырезать )
Ирина Пляшева
Вырезаю модели одежды, чтобы придумать что-то своё! да и рецепты пожалуй тоже есть неплохие. :)) Я их уже даже не читаю, одна реклама.
я их вообще не читаю - люблю визуальный ряд. получаю удовольствие от профессиональных фотографий.
Та Самая
Я недавно выкинула 247 штук, посчитала! теперь выбрасываю сразу...))
Svetlana Wybornov
Привычка осталась со школы, сначала хранили "Мурзилка", потом "Пионер", Костер", а вот теперь глянцевые журналы....
Mariusha ____
Когда перечитываешь, по прошествии времени возникает новое восприятие информации. Мне нравится!
Нина Морозова
а кто его знает, сама храню, а ведь ни разу не пересматривала!
я стала выбрасывать, совсем некуда класть. Понятия не имею зачем раньше хранила, никогда не перечитывала.
выкинуть жалко-деньги всётаки протрачены,да и вдруг пригодится
храню только те, которым не больше года, а зачем не знаю даже:)))
Пригодятся...+)))
Monica Antrada
перечитывать
Смотря насколько старые? я например оставляю на всякий случай, вдруг че забуду или на звезд любимых смотрю!
выкинуть жалко
где-нить через полгода перечитываешь- и как первый раз, мне тоже уже складывать некуда, а выкинуть рука не поднимается...