Мода
мне нравиться гламур,а мои друзья говорят что гламур для детей!как быть?
У каждого свои вкусы. Мне вот тоже, например, гламур нравится, да и большинству парней нравятся гламурные девушки. А чем плохо быть ребенком и выглядеть моложе своих сверстников? По-моему, это здорово. А подруги пусть позавидуют, что не могут позволить себе такой стиль.
Я больше скажу, гламур - для имбицилов, которые больше ничего из себя не представляют, кроме ношения дорогих шмоток. Кто у нас главне гламурные куклы? Хилтон, Зверев, Малиновская ...-не лучшие личности для подражания. Странно что среди гламурных людей нет реально богатых - Батуриной, Прохорова, Усманова, Абрамовича, а казалось бы сам бог велел. Видимо по настоящему умным и богатым это кажеться дикостью.
А что каждый понимает под гламуром. Я, например, Миранду или ее голос, Хромченко.. .
И такгой гламур мне нравится.. . БОлее того Гламуром был Магомаев, потому что всегда счтильный, модный и недосягаемый.. . Большинство того, что сейчас называют гламуром, называется по-другому-пиды и пидессы, типа зверевой или собчак.. . блядансы и прочей лады.. . Стареющие пустышки, может быть и с деньгами, но уйдут скоро в небытие...
Поумнеть...
Гламур - гавно. Не примыкай к стае тупых гламурных девок, у которых голова забита лишь шмотками, косметикой и попсятиной. Фу.
гламур - для деревни. ты же не хочешь выглядеть как деревенщина???
Гамур - это в какой-то степени ШИК! Т. е. не каждый может позволить себе гламур.... это дорогое удовольствие :) Кстати, а не всё ли равно, что думают твои друзья? Нежели у вас полностью должны совпадать вкусы????
Да носи, что нравится, что тебе идёт, что позволяют средства. Просто главное, чтоб одежда не стала для тебя главной заботой в жизни.
мне тоже нравится гламур
Стань ГОТКОЙ
гламур в смысле стиль? ! это далеко не для детей! ! это в основном клубный стиль
У твоих друзей видимо ли другой стиль.... или они просто не до конца понимают значение слова гламур... и что это за стиль... .
у многих гламур.. это просто первая ассоциация.. - розовый цвет... .
так что не обращайте внимания., одевайтесь так как вам нравится!)
А тебе сколько лет? Гламур - это для богатых. Вот когда будешь много зарабатывать - тогда тебе и будет гламур. И машина, и квартира, и шмотки. А пока учись. Либо другой выход - наворовать денег. Тогда тоже гламур. Только 99% того, что тебя поймают и посадят.
Честно говоря- я не люблю гламур, но вот девочки из соседнего класса этим гордятся, тебе надо просто найти людей с таким же интересом
КТо сказал что гламур для детей?! что за чушь О___о
нэ-нэ-нэ народ
быть гламурной и пафосной бэлкой очень модно и экстравагантно! вы чо!
тебе соетую забыть про своих друзей, они завидуют те! найди новых, которые будт уважать твое мнение!
ne slu6ai nikogo imei svoju tochku srenija!!
не парится по этому поводу
А ты отстаивай свою точку зрения! Хотя заодно прислушайся к их мнению, мож, тебе реально пора менять стиль?
гламур-супер.. ЗАПОМНИ
ты переживаешь из за того что говорять тебе твои друзья? будь выше их, и не слушай никого. вот я например не такая как все и не хочу быть как все. и вообще если все будут делать как остальные, то мир превратиться в инкубатор!!!