Мода
Гламур. Вам нравится?
нет . гламуру нет ! гламур позор , ламур-не женственность , а показ своей беззащитности и многообразия ( "циплята в инкубаторе") его очень много и на него тошно смотреть ! я против гламура! я за индивидуальность!
это не для всех.
Конечно,ДА! Ведь это красота и фетиши,блеск и лоск,шик и арт,стразы и шёлк!! Может кому-то нравится джинса и мазут,кожа и цепи, закусочные и рыба вяленая-это их право! Я- ЗА ГЛАМУР !!!
А я подтвердю!! !
Потверду!! !
Блин, кароче.. . хламур.... ну все остальное должно быть в меру!!!
Потверду!! !
да конечно!
Нет.
Нет.. . Не люблю, когда считают достоинством факт обладания какими-то розовыми безделушками...
Нет. все девушки (и не только) сейчас стремятся быть гламурными, нет бы что бы просто оставаться хорошыми людьми... нах надо? непойму.
Да! Глумурррненько!!!! Мне нравится!!!!
Да,мне нравится даже очень!!!Люблю все милые гламурные безделушки!!!
Гламур-это не только одежда!!!это образ жизни!!! и пошли все в пи.ду кто скажет,что я не права!!!
нравится в меру
Гламур. Гламу. Гламур. Надоели. А вообще, если честно, то нравится. Но позволяю быть себе гламурной там, где меня мало кто знает. В этом году догламурилась. Теперь все девчонки того города от 10 до 35 бесятся, а мальчики у ног моих.
НЕТ!! ! По-моему там слишком много соплей!
Гламур - это не обязательно все розовое и в рюшечках. Это показ того, что девушка ухаживает за собой и любит себя любимую. Считаю, что гламур только для богатых.Девушка должна быть женственной!
Нет,если на 4еловеке его СЛИШКОм,так сли немного,то да!)
Александр Пуховский!!! ты думай, что говоришь - кроме гламурных соплей полно других отличных стилей, но это не значит, что эти стили - джинса и мазут,кожа и цепи, закусочные и рыба вяленая!!! судя по образу ты сам-то далеко не гламурен!!! как раз ты то у меня и ассоциируешься с тем, что перечислено чуть выше!!!