Мода

почему вы не любите угги?

потому что они похожи на валенки
и потому что они сейчас у всех, а я не хочу в толпу
Анастасия Тенишева
Лучший ответ
Они не украшают.
Их носят все-как из одного детдома.
Они похожи на валенки.
Почему не любим? Ещё как любим...)))))
Просто Я
Да не то чтобы совсем не люблю, они мне-никак, что есть, что их нет. В след. году про них никто не вспомнит, это одноразовое.
они уродуют даже самые красивые стройные ножки
А мне они нравятся.
Угги = "прощай молодость". ;-)
Марина М
а мне нравится такие стильненькие и сейчас многовыбора есть и эксклюзивчики не как у всех мне в них очень удобно
Tatjana Reim
потому что они смотрятся не красиво, и все в них ходят....
угги бугги, а ты любишь? ) если - да, зачем тебе другие...
Ледочка Перегенчук люблю.просто интересно мнение остальных людей о них
Потому что реально уже с ними достали. Каждый день один и тот же вопрос в этой категории вопросов можно встретить!!!!
их все носят, а хочется быть по индивидуальней)
а зачем расточать любовь на какой то предмет?...
Утюги, а не обувь.
Сычёва Анна
пятка стаптывается у некачественных и материал непрактичный (((
русские валенки лучше любых угги) я валенки больше люблю. а в угги все, как цыплята из инкубатора
а что это? О_о
Нина Константинова

Смотрите и "наслаждайтесь")))))))))))))))))
А по-моему очень прикольные сапожки. Меня особо не волнует что говорят о них другие. Прикольная вещь!!
их никто не любит...
любим любим, в них о4 удобно, и комфортно, тепло.... хоть и не для зимы моей страны.... а то что в России щя их все почти носят это уже как то не о4,а мне повезло, все их тапочками называют кто видит и на меня криво косятся, ну ладно подождать всем ни много, и те кто был против тоже оденут.... и скажут что просто думали что люди не оценят, будут как то ни так смотреть....
ну почему же не люблю? очень удобно лазать по огородам в них
Ну и лохи те кто не любит угги!!!! ОНИ СУПЕР И КЛАС И ЭТО МОДНО!!! !