Мода

Почему вы не любите ЭМО Они такие милые :)

Обьясните мне Почему вы так не любите ЭМО, Tokio Hotel и т. д. ??Они вам что то нагадили или мешают дышать???
Ну я не совсем понимаю, почему в вопросе про эмо, одновременно задаётся вопрос про ТХ! !
ЗАПОМНИ - Токио Хотел НЕ ЭМО!!!! (и спорить со мной не надо)
Кстати многие ЭМО, НЕ любят тх... .
А ваще я "ЗА" эмо.... это оч милые человечки.... а эмо-бои такие заи.... и кто сказал, что они вечно плачут (это бред).... и тут один товарищ написал, что в какой-то эмотусовке за пацана заступалась девчонка.... это не повод думать так на всех парней, я знакома с несколькими, они оч хорошие ребята, с которыми есть о чём поговорить.... и они всегда смогут за себя постоять!!! !
ну а то что некоторые до сих пор верят, в то что эмо режут вены, меня ваще убивает.... ну наповал=))))
Gulnaz _Nurmanova
Лучший ответ
Пшол нах вы все позеры!!!
просто подростки каторые себе режут вены потому что думают что от этого мир станет лучше ---это идиотизм! против группы токио отель ничего не имею!
я отношусь спокойно, каждый любит свой стиль
Natalia Sarkisova
я ничего против ЭМО не имею...у меня бывший такая лапочка....лучше,чем был раньше....он меня даже понимать стал!!!
это последняя размозня!!!!
Танюша Набока
Во-первых не знаю, как других, но меня просто уже достали вопросы про ЭМО! В чем они милые? Что они сделали для того чтоб их любили? Челки подстришли и одели черно-розовое шмотье?
я не эмо не люблю! настоящие эмо классныЕ!! а всякие людишки, которые косят под эмо - противны мне!
Анна Конюхова
меня бесит то что в их компаниях пацанов всегда защищают девчонки, в то время как те плачут, скока б я их не встречал....убивает стиль жизни-плакать по поводу и без повода....ъа у токио борделя салист уж больно на бабу смахивает, красит ногти и глаза....
я не люблю не ЭМО, а то, во что оно превратилось в России! почти все представители этого движения у нас и понятия не имеют откуда эмо вообще взялось!