Мода
почему все так не любят ЭМО???
почему их бьют?? ? ведь они не сделали ведь ни чего плохова,... Почему тогда других не бьют???
просто мы еще не разучились чувствовать....и людям этого не понять....
Вот слушай что было у нас в школе...Есть такой пацан, слушает группу Tokio Hotel и пахож на "голубого"...К нему подошли начали наезжать, тот сразу говорит "Не бейте меня...пожалуйста...."Поняла ?
Альбина Бурылова
Я НЕ ЭМО!!! так что не нпадо мне такого говорить!!!
Действительно не справедливо. Ониж кроме показухи ниначто не способны. Лучшеб скинов ликвидировали.
пидаров надо уничтожать!
потому что люди идиоты.... а ЭМО сейчас как такого и нет.... одни позёры....
скорее всего из-за позеров!! эти больше всех достали!! Благо, что парады не устраивают))))
А кто это - ЭМО?
потому что это позерская субкультура.
бьют не только их, в своё время так реперов били. всё проходит. через года 2 подрастут и всё будет хорошо)
просто люди не любят тех которые отличаются от них...
а потому что они придурки и идиоты. хотя простите меня эмо!!!!но все равно!! я стою на своем
потому что настоящие ЭМО не орут "я-ЭМО!!Да,да я ЭМО"!!и в москве врятли естьTRUE ЭМО у нас в основном ЭМО позеры!!
а это во все времена так было, людей которые не похожи на других не любят. Я не Эмо и не поклонница их стиля, но мне кажется, что каждый человек имеет право на самовыражение
А мне нравится их стиль))))Я ничего против них не имею
С чево ты взял что это позерская субкультура? Я знаю парней которые одеваются как реперы, а слушают попсятину какуето. И я согласен что людям ненравятся те кто ото всех отличается. А бьют всех фанаты им ваще никто ненравится (обычно дерутся примерно 5 фанатов на 1 неформала, ниразу невидел чтоб фанат 1 на 1 с кем нить дрался) таких мочить кучей надо, сыкуны и придурки.
Почему панков например никто необсирает у них тоже своя мода своя культура. Эмо это просто направление в музыке. Рокеры панки и все остальные одеваются соответственно музыке которая им нравится.
меньше зацикливайся на этом
Лично я к ЭМО отношусь нормально! А бьют не только ЭМО, но и фанов и анти!
потомучто это эмо
потому что во1ых не любят тех,кто отличается,не любят слабых и ле любят выпендрежников из любых култур(а в эмо оч. много просто выпендрежников.)к сожелеию...
Они писсемисты и соплежуи и большенство эмо режут себе вены, вот почему
Я эмо!!!!
Мария Гиппенрейтер
Вот к примеру один позер уже нарисовался!.. Зачем на весь мир орать что ты емо? я вот этого не понимаю...
За что любить глупых мазохистов?!
Потому что эмо это что-то новое хотя эмо культура вовсе не новая....а к новому всегда относятся полохо...и неодобрительно...и еще что эмо быстро размножились....(((...а размножились восновном только позеры....((((....а воть тру становиться все меньше и меньше....((((
Аааааааа....это тупые чёрно-розовые нытикИ!!! ДЕтИ стащившие у мамы косметичку! Но Tokio Hotel обижать не Надо!!! Они не ЭМО!!! любому за них рыло набьююю!!!
знаю точно что скины бьют всех. потому что они только за то что связано с россией а эмо культура пошла с европы