Мода

Вот кто любит Эмо?

Эмо это те кто постоянно ноют,жалуются на жизнь,ну ладно бы правда всё было плохо...ато тока косят...ну те кто знают эту субкультуру,те пусть на вопр отвечают
Я не представляю, о чём это)))Если брать признанные эмо-группы, то мне нравится музыка. май кемикал романс вообще шедевральны)что касается стиля, то я ещё несколько лет назад сочетала розовый и чёрный и называла этот стиль-глэм-панк, теперь его кто-то назвал эмо.бесят люди, которые просто гоняются за модой. я не эмо, я сама себе субкультура, но жаль, что красивые стили опопсяются. впрочем, мода пройдёт. как до этого она прошла на панк и готику. но выживут сильнейшие)
А мне нравится агрессия но не физическая а эмоциональная :)
В общем-то, так в любой субкультуре, наверное. А уж если считать, что эмо сейчас - модно... Просто лично у меня такой взгляд на всякие там субкультуры: их делают те, кто себя к ним причисляет (блин, непонятно совсем сказала ::) То есть не так уж важно, какие там идеи были изнчально; важно то, какие люди представляют течение на данный момент. И, если большинтсво нынешних эмо - плаксивые шпендели, то об эмо в целом уже можно судить по ним.) В общем, на мой взгляд, всё зависит не столько от самих идей и задумки, столько от того, насколько они воплощены сейчас.::)
Лия Карпюк
достали ужо с этим эмо
позёры малолетние эти эмо
Оля Кисель
Лично я считаю, что эмо - это дигрировання стадия гота, хм.. . как их называют гламурный гот. Отношусь к ним как к посредственности, им не дадут разрастись как хиппи в 60-х...
Елена Enigma6868
напиши мне на почту, и я расскажу тебе что такое эмо. И какие есть ошибочные мнения об этой культуре.Потому как всё вышесказанное - ацтой.
я не люблю.... сопли...
А*
Анюта ******
я люблю пси транс ломаные звуки беспорядочный секс и наркотики
Yaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!:)
Эмо сак! А вообще в Штатах и Европе Эмо(Имо) набирают всё больше и больше популярности, просто у нас как всегда всё через ЖОПУ, наши "эмо" не те что в других страннах! Эмо это не только сопли и вечное хныканье без причины, это и есть Эмоции во всех его проявленниях, а вы в России видели хоть одного "Эмо" старше 18-ти?
Эмо... Я начал часто слышать это слово с начала осени. И с того же времени часто слышал только негатив об этих же ЭМО. Я считаю, что больше половины ЭМО это просто рисовщики, очередная "мода"...
блин да сколько можно запарили со своими эмо уже что других тем для разговоров нет????