Мода
чем вы не любите ЭМО,или любите
Люди сами себе стиль жизни выбирают...кому то нравится так жить...грустить...резать вены...пусть так и продолжают...Это их выбор...Я лично отношусь к эмо спокойно...они мне никак не мешают..(просто частенько люди, как инкубаторы пдражают друг гругу)P.S мне очень нравится цвета ЭМО- черный-розовый...
отношусь к ним нейтрально, хотя оч нраится их стиль в одежде.но, к сожалению, сейчас это движение очень модно,и в среде эмо появилось огромное количество позеров, которые практически не ознакомлены с этой субкультурой.наверно, когда мода уйдет, эмо совсем исчезнут с улиц.а жаль, наверно нормальные люди =0
За что любить этих слабаков?? ? Что за СЕКТА появилась?? ? Я-ЭМО.... Я эмоциональный.... Буду резать вены.... МОЛОДЁЖЬ!!!! ААААААААУУУУУУУУУУ, вы куда катитесь???? Умишка наберитесь, потом решайте-резать вены или нет, о близких подумайте!!!
Я . Слава Богу , к ним НЕ отношусь ! плаксивые , изображающие из себя страдальцев идиоты ! как они не могут понять , что их " культура " ( как они ЭТО называют ) не несёт в Россию ничего хорошего ! Я могу сказать , что они только калечат себе жизнь , пока одеваются и корчат из себя готов в розовом . когда-нибудь детство проходит , дурацкая манера поведения уходит сама собою , они потом ещё посмеются над собой . Мне кажется , что они просто ещё дети , не осознающие что делают сейчас . Я отношусь к ним с иронией и недоумеванием , зачем ИМ ВСЁ ЭТО Нужно !
милая DARIANA! взгляни на свой аватар! черно-белая клетка-ска,девочка в черном-готика... так хули ты,гермофродит,привязалась к нам,к эмо??!!
у ЭМО стиль класный.... мне нравится
а вот и не все эмо вены резать собираются.я к ним никак не отношусь,но не считаю нужным их критиковать!!
а я ваще равнодушнаю....