Мода

за что можно не любить ЭМО?

они ведь ничего плохого окружающим не делают!!!существуют себе и всё...
А тебе какое дело до того что о нас говорят? ! Мы такие, какие мы есть! Знаешь, после того как я стала ЭМО, несколько друзей от меня отвернулось, мол "ты не человек, а ...", но мне как-то все ровно, теперь я просто с ними не общаюсь. Я теперь во сновном общаюсь через инет с другими ЭМО, и большего чем эти любимые мне люди мне уже ничего не надо. На все замечания отвечай вечной фразой ЭМО: "Я ЭМО, такой какой я есть! Не нравится, могу уйти! " и все у тебя будет хорошо! МЫ ЭМО, ЖИЛИ, ЖИВЕМ И ЖИТЬ БУДЕМ!!!))))
Наталья Лебедева
Лучший ответ
мне кажется бред это всё, но если тебе нравится, то пожалуйста, т.к человек должен выражать свой внутренний мир через свой образ, в этом я тебя поддерживаю!
а ненавидят из-за придурков которые косят под эмо, которые вчно плачут на людях и эмо говняют
Ка
Карина
кто это?
|Suicide Cirsus.`|H/a
а кто их не любит? вот у тех и спроси....
Одна Такая
Ничего против них не имею!!! А ты ЭМО? ))))))))))) Аватарка у тебя прикольная!!! )))))
эмо это хорошо забытый гот) довольно мрачно. хотя у меня подруга-эмо и поэтому я не могу их ненавидеть) да и незачто ненавидить. каждый самовыражается по-своему)
Aiaulym Satybaldieva
negative, вот и все!! Хотя откровенно говоря я их не ненавижу, просто они это переростут! Вдумайся emo-KID....rastaMAN...)))))))))
Мочи ЭМО ! У мя сестра ЭМО !!!И кажеться это фигово ! Вся чёрная , накрашенная !!!
это эмо какая-то фигня
Alla Korbut
Я смесь оптимиста и реалиста, а эмо-пессимисты. Потому я к ним плохо отношусь.
откровенно говоря, они бесят
они милые