Мода

почему вы не любите эмо и почему

Эмо это есть крохотная филлософия уныния и увядания, сформированнаф в эпоху раннего ренесанса (возрождения) . Мрачное было время для Европы, мало мужчин, приветствовались постоянно беременные женщины. Напоминание об этих страшных временах не преветствуется коллективным сознанием. Страшно подумать, что когда-нить все будут ходить как во времена второй мировой войны.
Екатерина Размолодина
Лучший ответ
а кто такие Эмо
сколько можно задавать один и тот же вопрос? такое впечетление что мы должны вас за это полюбить! тоскливые и НИКАКИЕ.
потому что жизнь прекрасна и ей нужно радоваться! А если возникают какие-то проблемы, не обязательно резать себе вены, прыгать из окна, а просто решить их! ну а если по жизни не везёт, то на это тоже не надо обращать внимания и просто улыбнуться, тогда всё пойдёт хорошо! А эмо ходят и рыдают, портя этим настроение окружающим!!!
Ха, а кто сказал что я их не люлю!?
Л)
Люба )))))))))))))
зачем Вы спрашиваете это и зачем?
Люблю ...
Tasha Natasha
потому что тупые они все и чмошные!!!
Chris <3 позеры
Ирина Румянцева это токо позеры, а ты себя то видела, те сколько годикоф, навер 5 по разуму, а по внешности 25, так что заткнись, сама ты чмошное создание, и запомни, рас ты называешь так нас, значит ты так думаешь о себе, а йа права!!!!
Я лЮБЛЮ ЭМОЧЕГ!!!! ЙА САМА ИМО!!! !
А воть другие не лю за, то что другие люди позируют, и позорят нашу суб-культуру, воть, все думают, то что мы только плаим, и режем вены, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ДОРОГИЕ МОИ, мЫ ню вот йа ВЫплЁСкиВАю ЭМоЦИи На РУЖУ!!!! ВСЕ, нА ПоЛнУЮ!!!! А плАЧу Йа тОк ТАда кАГДА мНУ плОхА!!!
Потому что, людям вбили в голову что ЭМО люди, которые не могут защитить себя. Что они черезмерно сентиментальные. Не любят за то, что они необычно выглядят.
Нина Косых
щас большая часть эмо не труъ, они гребаные позеры такие же как и всякие тама рэпаки и прочие рнбшные товарищи, да ещё и говорят, что рок слушают.... мне противно на это смотреть, гнать их надо взашей