Мода

Почему девушки любят угги

Скажите, в чем эстетический смысл уггов? Ведь девушка гораздо более привлекательнее выглядит на каблуках, чем в этой уродской обуви! Хорошо, пусть не на каблуках, но есть много красивых и удобных сапог и без каблуков! Или все же дело в цене?
Терпеть не могу угги. Их носят жертвы моды, стадо. Смотрятся грубо, неряшливо, неженственно и убого, и мне плевать, что их носит Кейт Мосс или какая нибудь Бритни Спирс ) А если завтра с обложек журналов и экранов телевизоров вам заявят, что полиэтеленовые пакеты на голове носить модно - будете носить? )
Катерина Горемыко
Лучший ответ
Не все девушки любят носит угги, я не люблю носить такую обувь.
Тётенька!
В Ашане угги подешевели, теперь по 283 рубля за пару, налетай, пока не кончились!))))) )

Модно, потому что у всех таких девушек из-за их капризов у родителей в кармане 3 копейки осталось.
Вот и придумывать приходится, что и модно, и удобно, и красиво.... А еще толпы таких же ходт, поэтому и "модно"....
Тупые валенки выбирают угги.
Я с вами солидарна =)
Предпочитаю носить сапожки на небольшом каблучке, а угги считаю домашней обувью, которой в принципе они и являются, некрасивая и совсем не практичная обувь, хоть и теплая. Не для нашей зимы эта обувь, в ней надо по без снежным улицам ходить.
Ирина Першина
Не знаю как у вас, но у нас диапазон цен колеблется от 600 рэ до 400 долларов. Так что кому что по карману. И видов 10 всяких разных. На моей лично ноге угги смотрятся офигительно, аккуратно, а самое главное по 3 часа когда гуляешь, ходишь по магазинам с детьми, ноги теплые и ничего не трет, не болит и т. д. У меня их три пары от 100 долларов и выше за пару, есть из материала как дубленка, есть кожаные и есть замшевые. Внутри у всех натуральная овчинка. Так что, как говорится пока не поносишь, не поймешь. И до кучи сапог разных есть, но это так, когда выфрентиться надо. Так что для матери с 3 детьми эта обувь просто находка. Даже сестра, приехав с Новосиба плевалась, харкалась, а когда походила по нашей сырой земле и через 15 минут у нее околели ноги, купила как миленькая. Кстати сказать, коллеги по работе удивились, увидев такие аккуратные и красивые угги. )
Смотрится как староя и ворчливоя капуха
У меня дело не в привлекательности. Гуляя в них с ребёнком, у меня ни разу не замёрзли ноги. Даже если стою на одном месте час. При минус 5 -8 градусов на мне одни махровые носки. Для меня на зиму -это оптимальная обувь. Но в них я только гулять, в остальных местах - сапожки))))))))))))))))))))))))))
УГГИ - выбор тупых и безвкусных ванилек, которые хотят походить на иностранок или, как минимум, крутых дивах.
Марина
удобные и мягкие!! ! все тут их тапками обзывают.. . но люди такие странные, вообще-то НЕ одними уггами мы живы, для каждого случая у меня РАЗНАЯ обувь и на каблуках и без каблуков и на среднем каблуке и элегантная и спортивная, и угги занимают достойную нишу, погулять с собакой, на шоппинг и т. п. Люди прям как с луны свалились...
[.
[Asusena] ...
как я уже понял, в цене дело)
Тепло, удобно, красиво и модно)
все утверждают что в них безумно удобно и под все подходят. но лично у меня они вызывают отвращение
Потому что тепло и удобно. Ножкам комфортно. Но всегда же их носить. А грамотно подбирать под одежду.
"У меня дело не в привлекательности. Гуляя в них с ребёнком, у меня ни разу не замёрзли ноги. Даже если стою на одном месте час. При минус 5 -8 градусов на мне одни махровые носки. Для меня на зиму -это оптимальная обувь. Но в них я только гулять, в остальных местах - сапожки)))))))))))))))))))))))))) " - согласна!

Я тоже купила кожаные "угги", чтобы гулять с ребенком, и быстро идти в садик - не скользко. И я не считаю себя тупой и безвкусной, вкусы разные у всех. есть у меня и сапоги на каблуках. В магазин удобно ходить в них. Я вот не понимаю тех кто по большим магазинам, чтобы закупки сделать (икея, мега, ашан...) , ходят как по подиуму... на высочайших каблуках... ноги беречь надо в таких случаях...! -вот они-то тупые.
Не только девушки, но и мужчины! Легкие как тапочки, и очень теплые!!!