Мода

почему девушки так любят все розовенькое?

Кто это Вас так жестоко дезинформировал? Лично я не люблю розовый. Считаю цветом кукол Барби, а хоцца быть человеком =)
Елена Солодченко
Лучший ответ
Материнский инстинкт срабатывает, поэтому же любят плюшевые игрушки.
Maria Railean
с Ленкой соглдасна....нас же с самого детства одевают....я люблю розовый....оттенков много да и не портит цвет лица...не оттеняет...например как желтый и тд...
кто Вам скзала такую глупую глупость?!)))))))) я вообще терпеть ненавижу розовый цвет, обожаю чёрный!!!
Я уже не люблю в гардеробе всего одна вещь розового цвета
Aika Erali
а мальчики всё коричневое, чёрненькое и серенькое
Айшат Бос
корни из детства: девочки в розовеньком, мальчики в голубом
я не люблю...мне нравится другая гамма....ближе к красной
Я тоже не очень-то люблю розовый! Наоборот, у меня почти всё чёрное, а мой любимый цвет-зелёный. Не знаю, кто тебе такое поведал, но это не так!
Oksana Chernyayeva
потому что родились такиме же
а я не навижу розовый!
обожаю красный и черный=)
Ну! И сердечки везде? Меня тоже об этом спрашивал сын. Почему, говорит, они все на этом повернутые?
я незнаю нонаверно потомучто некоторые розовые
Елена Злобина
потому что это гламурный день
П вот и не правда! я наоборот не люблю розовый. Я зеленый обожаю!
Tamari Xingava
ненавижу!!!!
ложь!
Розовенький-это типо гламурный... =)))))) Ну я тож с этим не согласна. . Эт тока лет в 12 у меня такой бзик был.... =)))))))))))))
А я не люблю розовый, я люблю черный...темные цвета.
Потму что, кто из девушек не любит розовый, то 2 варианта - либо они готы, рокеры или ещё какой-нибудь неординарный стиль, либо они сами "розовые"