Мода

почему большенство людей не любят угги???

Они тёплые и удобные - это главное! ) Я заказывала себе 2 пары угг из австралийского инетмагазина. Очень ими довольна. Я считаю, что люди плохо относятся к такой обуви, потом что у нас в основном подделки.
Irink@ ....@
Лучший ответ
Да все просто)) ) Не любят в основном мужчины, когда угги носят женщины, поскольку обувь эту, ну, очень трудно назвать сексуальной, изящной и женственной вне зависимости от фирмы-производителя и соответственно от качества, несмотря на то что она действительно теплая и видимо удобная в носке. Соскучились мужики по красивой женской обувке на кублуке, в которой ножка смотрится аккуратно и изящно. Некоторые женщины, понимая это, ну и просто из чисто эстетических соображений не носят подобную обувку. А угги - ну валенки и есть валенки, просто на меху)) ) Гулять с ребенком, погулять по зимнему лесу - самое то, удобно, практично, тепло, но носить в повседневности - увольте, пожалуйста, полно красивой, удобной, теплой, ЖЕНСТВЕННОЙ обуви, не обязательно на высоком каблуке.
Татьяна Куц
Они ужжжжасно неудобные. Там нет никакого супинатора и нет каблука. Чудовищная обувь.
*[
*nara* [M.a.]
Не мой стиль совершенно! Реальные говноступы и на счет тепла... полно другой обуви, весьма не холодной, плюс что не говорите - а все таки мужчинам по-любому больше нравятся симпатичные сапожки по ноге (пусть и с минимальным каблуком) - чем вот так вот: "а мне тупо удобно и пофиг на всех... "
Ольга Демкина
Так и хочется спросить: "А судьи кто? ")))
В практичности этой обуви не откажешь. Просто не стоит их носить с норковым манто и юбкой)) .
Наверное, угги неплохо иметь . Но для повседневной носки в большом городе (где, кстати, снежная жижа быстренько приведет их в бесформенные бутсы, какой бы производитель не выпустил эту пару обуви) лучше выбрать сапоги . Благо дело сейчас такое разнообразие форм, цвета, дизайна, каблуков, что подобрать для себя не проблема.
Потому, что любят жесть.
М)
Маша )))
да просто не пробовали))))))
Анна Атрощенко
понятия не имею, почему. .
все мои знакомые любят) ) может у остальных акция протеста против удобства и за 15см ботильоны по льду, не знаю))
Оля Осыка
потому что люди так привыкли - что не нравится сразу обсирать и говорить что говно
мне лично они нравятся, всё удобно и никакие ноги не портятся
не практичные плохо влияют на позвоночник и ужасно выглядят. в них нужно ходить дома или на даче по огороду на край. они в отличии от джинс не приспособились к широкой массе людей, например
Потому, что похожи на говнотопы)
Они грубые, бесформенные, и У ВСЕХ ужасно неопрятные!!! !
Они не украшают ногу, а делают ее короткой
не придают женственности, я ношу их ради тепла в жесткие морозы. . но этой зимой буду последний раз носить угги, это был первый год их ношения. придется носить сапоги, но в них так холодно ((
потому что у большинства подделка и смотрится просто жутко, скошены-стоптаны задники, потерты бока. а носы расплющенны так, будто по ним камаз проехал. А если куплены в фирменом магазине, соответствующие брючки-курточки к ним. то и смотрятся неплохо, но таких оооочень мало
потому что вкусы разные, многие носят и нравится.
лично мне не удобно, и через месяц а то и меньше потеряли форму и были в ужасном виде.
не знаю... я вот всю зиму ношу.... мне нравится, удобно, красиво и модно) а те люди которым не нравится не знаю что такое УГГИ! не понимаю я вот... зимою носить каблуки!! шлепнись и каблук сломался =))
Наверное потому, что они есть у многих, а у этих ( те кто ненавидят) нет, вот они и завидуют, или они их просто бесят, или они себе такие не могут купить и опять же зависть))
фу... ужас. ненавижу их