Мода
Почему большенство молодежи нравиться стиль ЭМО?
по мне нормуль.. есть сочетания цвета.. гламуром канешно назвать незя но вполне симпотично.. многих парней такие девушки возбуждают..
они выделиться хотят.. но у меня лично складывается впечатление, что это мы скоро на их фоне будем индивидуальностями выглядеть))) ИМХО это пипец.. лично мне не нравится все это пазерство.. а те кто (как они выражаются ) истинные ЭМО.. то просто малолетние сопливые дебилы...
Деградируют.
Мне не нравится! ! Точнее я их ненавижу!
Потому что боятся быть естественными.... Уродуют себя и людей пугают.
Мне оч нравится !!но сама не собираюсь ставать!!! Вам кажется что это просто но что б быть эмо надо приложить много усилий !!!и вобще они прикольные!!!!
Это просто небольшой бум - реакция на все новое! То же было и на реп, и на рок, и т. д. Через определенное время ( несколько лет) это пройдет!
Просто у некоторых звёзд такой стиль. Например у Токио Хотел!
Стиль ЭМО у нас только начело распространятся и развиваться. Молодежи нужно новое ощущение.
ЭтО Же ЭмоЦии=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому, что ЭМО - это стильно!
потому что идеоты....
меня вообще они бесят! У них по моему вечная дипрессия!
а что это эмооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Потому что большинство молодёжи эмоционально подавлены, у каждого свои на то причины.. .
Большинство девушек и молодых людей постоянно сталкиваються с непониманием.
Им кажеться если они будут жалеть себя и общаться с такими же им будет легче... .
Впринцепи я примерно понимаю в чём смысл этого движения, хотя наверное как покажеться не слишком ясно и развёрнуто отвечаю на вопрос.
Лично я их не осуждаю но и к таким не отношусь!