Мода

почему все перешли на стиль эмо?

Что?? ?
Новая ВОЛНА-ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
,,,,
Ольга Оленька
Лучший ответ
не все, не надо обобщать
не все!
Юлия
в наше время ЭМО это очень размытое понятие.... и вообще это стиль музыки а не одежды....
что такое "эмо" ?
Не надо, не все. =)
Тупо мода, я думаю. . =)
та я поражаюсь ну вот об эмо щас ток и идет речь и фсе разделились на две стороны некоторые думают то что эмо нытики (так думают анти эмо и некоторые люди) а другие думают то что эмо это позитифные пиплы (сами эмо и некоторые люди ) А некоторые даж низнаю кто такие эмо!! ! и считают что они эмо (популяция позероф),
Юля Яворська
Возможно, это отражает состояние души... а может способ заявить о себе, самовыразиться...
потому что мозгов много!
Время упадка сил и дебильного правления!
мне не кажется что прямо так все)))
Lunnaya Krasavica
не все, я и мои девчонки не перешли, а остальные не знаю, нравится наверное
Модно так! Все стали слишком ЭМОциональными ( в хорошем смысле).
Многие думают что это модно, но я считаю что у каждого должен быть свой стиль.
да все уже устали от этих всех размытых стилей а эмо это определено сочетание черного и розового к тому же эмо это не стиль а состояние души да и не все щас и эмо
Потому что эмо это счас модно... Не то что гопники и всякие лохи.!
Кан Арина
ЭМО это не стиль а самовыражение души