Мода
Вам нравится стиль Эмо?
нЕЕЕнавижу этИх тупых маЛолеток!!!! фУ
Странный он какой то.
неттттттт ужасно не нравится, но это моё мнение!
Мне нравится, но я так не буду одеваться!!! К сожалению, не смогла бы так ходить при всех и тем более всю жизнь, т. к. с возрастом меняются интересы, взгляды и условия жизни!!! Но хотела бы попробовать, хоть некоторрое время ходить в стиле ЭМО!! !
Его можно носить парням и девушкам для сценического, музыкального, актерского творчества и стиля!!! Но в жизни тоже многие носят и им наплевать, что о них думают!!! Если хочется так носи и посрать на всех, каждый одевается, как хочет!!! Каждый одевается, как чувствует себя в этой одежде и в жизни, и как воспринимает саму жизнь и ТЕМ САМ ВЫРАЖАЕТ СЕБЯ и свою индивидуальность!!! И это КЛЕВО!!!
Да! По-моему, самовыражение-это прекрасно. Эмо такие трогательные и милые, особенно эмо-мальчики. Что плохого, если человек выражает свой внутренний мир и взгляд на жизнь через эмоции и неординарный стиль одежды?! И эмо-музыка мне очень нравится, но только тру-эмо(Minor Threat,Fugazy). В любом случае, быть собой-важнее всего.
По-моему очень интересно, но на самом деле все те личности-ЭМО которые у нас в России это конечно не то. Вы хоть знаете что это означает?
Честно сказать-НЕТ!!Хотя я розовый цвет уважаю,но как-то не очень.А уж тех кто вскрывает себе вены и прокалывает кожу я не понимаю.Это не какие не ЭМО,это САДИСТЫ!!!
вообще нравится...но они сейчас так расподились..на каждом шагу..и 90% из них просто ПОЗЕРЫ бессмысленные..не понимающие что это такое на самом деле!!!и вообще ЭМО-это НЕ СТИЛЬ!!!!а образ жизни....но сейчас это веяние моды..считаю что-глупо
мне не нравится, большинство не знает, что одеваться это не значит быть эмо, что бы быть эмо, надо мыслить как эмо))
нет, особенно если бой -эмо