Мода
Кому нравится стиль ЭМО??? И что вы можете о нём сказать???
помоему это прикольно)))еще одна возможность человека выразить свою индивидуальность)))
мне нравится он неагрессивный
А может быть оставить их в покое? Ну сколько можно про эмоЗЫ: стиль нравится
могу штук 40 эмо-картинок тебе через агент скинуть))
бля... ну скока можно... тока и пишут все, что СТИЛЬ, СТИЛЬ, СТИЛЬ....за*бали!...это ж стиль тока для позёров... канеш шмотки рульные для кого-то... проще быть собой... я чутка выгляжу как эмо... но эт фуфло, патаму что главное то, что у меня внутри....ясено?
пошли в жопу с этим ЭмОЧмошники все они-идите в раздел ДЕТСТВО с этими вопросами
вы все уже задолбали на фиг то эмо то токи то пэрисы хилтоны то всякие ксении то бритни ХВАТИТ ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ НАДОЕЛО ЗАТКНИТЕСЬ НА СЧЕТ ЭТОГО
атстой!!!
мне не нравится и все
могу сказать только одно... .
когда я не могу определить, кто передо мной.. . девушка или парень.. . мне это не нравицца
бля,а мошт хватит про эмо!?вам самим то не надоело их обсуждать!!!?и вообще эмо не стиль,а состояние души!
бывает
Это не группа, а просто открытая секта...и как люди такое допускают!!!!
Стиль-супер. Обожаю клетку и полоску, а сочетание розового и черного- высшее:)))
Я, конечно, ничего против ЭМО не имеею. Но, по-моему, их уже слишком много. Еще война какая-то негласная идет среди ЭМО против Гламура. Да и все одинаковые ходят. Но у каждого свой вкус!
эмо отстой...гламур форева!!!и все