Мода

Вам нравится стиль ЭМО

О*
Оля ********
это стиль?? ? я думал это состояние...
Любовь Слугина
Лучший ответ
Голословное утверждение.
К=
Криsтинка =*
мне нра))) ) но еще больше мне нравится ска)) ) они пооригинальней)
мне не нравится что слишком много подкосов под эмо. которые выставляют всю субкультуру как какоето дерьмо.. . дураки! ненавижу этих людей!! ! фальшивки!!!!
Да, очень
Полина Гапич
чем то привлекает. а чем то отталкивает.
просто во всем в мире есть положительные и отрицательные стороны.
лично мне нравятся их прически и длинные челки на бок. просто я сама так ходила когда еще этих
эмо и в помине у нас не было
нет, ни за что, никогда....
отдельные детали да, а так слишком напыщенный. если одеться во все черно-розовое, узкие джинсы, кеды, сделать розовые пряди и рваную косую челку, пирсинг, макияж, маникюр, нацепить кучу значков и взять почтовую сумку со спанч бобом то будешь выглядеть как пугало.
Aziza Hamitova
Это идиотство ------которое разлагает нашу планету
ytn yf lehfxrjd gj[j;b
О даа! Особенно жирные девочки, со свисающими боками из узких джинсов и отросшими русыми корнями, которые выглядят как проплешины в крашеных чёрных волосах, и тощенькие прыщавые мальчики, у которых не видно лица, а ноги в обтягивающих джинсах как у кузнечиков.
Natali Tkach
ну глуповато, это всё немного))) а
da mne ochen nravitza stil emo...a tebe???
только иногда...
Я не могу сказать что ЭМО это плохо! о вкусах не спорят! Это состояние души! К ЭМО я отношусь спокойно!
очень, особенно джинсы на худом теле, еще черно-розовый лак и челка, такая, чтобы выглядело что ее газоно косилкой отпилили...
мне все равно, пусть детки балуются. в каждую эпоху свои эмо.
Прикольный но не для меня!