Мода

Почему большенство людей ходят с подебнами лейблами?

С какими-какими лейблами????
Ilona Neptun
Потому что нормальных вещей без всяких надписей с лейблами не продают! И ещё на настоящие нет бабла! Не все же уродились мешками с баксами!
Lyus'en *
а почему ты умничаешь и ругаешься непонятными словами....типа крутая хочешь показать...вот и они тож!!
какими лейблами? косяк какой-то вышел
На какие средсв хватает, а выглядеть хочется всем (ну в рамкам собственного понимания слова "выглядеть" )
На Чиркизовском ассортимент не большой только D&G,Prada,Gucci,Versace,Chanell. =)
Олеся Охинько
Подебные - это что ли обманные в матерной энтерпритации?)))
что-что? по-русски можно?
a 4e net.j kogda w rossi zhila tozhe nasila....
потому что хочется им... эт конечно иногда оч смешно)
если нет денег на "родную" одежду от элитных брэндов, то не стоит покупать подделки, т. к. это смотрится как минимум смешно для понимающих людей.. . тем более в периоды распродаж такие вещи стоят зачастую дешевле, чем на черкизовском...
думаю типа не паля что фуфло, понтуются
Потому что ...=)))
грязные люди поняли что на этом можно делать деньги ..и поэтому щас всё штомпуют под марками известных модельеров. . не осазнавая того что и эти же модельеры создаю у себя в стране.. моду отправляя заказы на фабрики в китай, тайланд, и тд и тп и там всё это шьёться. . причи очень интересные во первых аренда помещения низкая таможня не высокая и рабочий класс ( аттас) а так в россии нет ничего родного.. . это всё бред что надет на звёздах и на всех остальных. ( Совет : не гонитесь за модой, а одевайтесь по вкусу).. и всё это шляпа даже есть вы отдадите на кутузке в ихнем бутике DOLCE GABBANA за майку 15 тыс р. Она полностьб поддельная.... за такие цены они их не делают это смех.... и за рубижом очки от GUCCI Стоят от (1000-1500 у .е) а не как в Европейском ТЦ. иди КРОКУС СИТИ МОЛ 7000-17000 тыс Р....
Очки столько не стоят, даже Ray Ban, я по работе постоянно мотаюсь за рубеж, бреда - не надо. Везде, все, одно и то же. Только в России выбор меньше и цены выше (хотя на некотрые марки и ниже) чем в Европе. Да и маек у Димы и Гриши за такие деньги - отсутствуют. Вы показали незнание вопроса.А вопрос о палеве... Не знаю, я не понимаю таких людей. Я когда был студентом ходил в Sasch (кажется так, я не помню), DIM, Adidas и прочих лоупрайсах... Ибо - на что деньги есть, то и носи.