Мода
Кто всё-таки знает, почему в моделях "ходят" дистрофные несчастные дохленькие
..
да, действительно. я посмотрела фото моделей - у них ребра, грудная клетка так выпирает, а руки - просто одни кости. мне их так жалко стало, что захотелось накормить.
На худых дефекты кроя незаметны.
потому что это красиво
потому что на вешалке всегда одежда лучше смотрится!
Проплачена такая мода, завтра другая будет, не горюй.
потому что они влезут в любую одежду
Не едят потомучто.
Это же не конкурс красоты,это демонстрация одежды.А одежде место на вешалке.
Я что тоже дистрофная? Не надо обобщать всех! А их просто голодом морят, попробуйте не есть сутками!
есть такой карл лагерфельд-это от него пошло толстые и тонкие старые и молодые -карлики и гиганты типа киркорова и все бюезобразные новатор полный отпад.
На такой фигуре любая одежда красиво выглядит.
Вот так бывает. На то они модели что бы не быть толстушками.
потому что это ВЫСОКАЯ МОДАа кому не понять, тому не понять
Вы не правы) Смотрите почаще различные показы - не все модели такие, каких описали Вы. Сейчас все чаще на подиуме появляются дамы за 50, 52 размеры...
Была такая манекенщица британская. Ее прозвали твигги, в переводе типа "веточка" и "модница". Она и начала эту моду...
да по-моему не один парень на модель не посмотрит....одежда гораздо красивей смотрится на девушке пусть и не ростом 175 см, но с грудью, попкой не маленькой... но просто любая модель может найти на себя одежду, ей особо по этому поводу париться не надо...а вот у нас, девушек с формами бывают проблемы с подбором одежды